Детский футбольный турнир Романа Шишкина
Детский футбольный турнир Романа Шишкина

Детский футбольный турнир Романа Шишкина в Воронеже

1 июня в Воронеже на стадионе «Чайка» состоится финал детского ежегодного футбольного турнира Романа Шишкина. В соревнованиях примут участие 23 команды 2006-2007 годов рождения из Воронежа, Воронежской области, Курска, Белгорода и Ельца. Победитель сможет продолжить свой путь в финале открытого чемпионата ДФЛ в Москве, где встретится с сильнейшими командами России.

Благодаря Роману Шишкину турнир в Воронеже традиционно включает не только спортивную составляющую, но и развлекательную программу для участников и зрителей на трибунах. В этом году на стадионе будут организованы игровая площадка, конкурсы и розыгрыш призов для самых активных болельщиков и концерт ко Дню защиты детей с участием солистов группы «Волшебники двора», танцевальной школы «Viktoria» и
цирковых артистов «Алегрия шоу». В завершение праздника состоится фото- и автограф- сессия Романа Шишкина и специального гостя турнира – футболиста «Спартака» Дениса Глушакова.

Открытие финальной части турнира состоится в 11.00, а шоу-программа начнется в 14.00. Ведущий большого футбольного праздника – резидент проектов «Убойная лига» и «Смех без правил», участник дуэта «Пацаны» Игорь Игнатов.

Дата и время проведения:

31 мая – отборочные матчи среди команд Воронежа
1 июня 11.00 – финал турнира Романа Шишкина

Место проведения: стадион «Чайка». Воронеж, ул. Краснознаменная, д. 101А
Аккредитация СМИ: Виктория Борзова, агентство PR EVENTO SPORT, +7 (925) 851-40-77,
[email protected]