Чемпионат Черноземья по массажу
Отель
179 посещает
8 (473) 269-82-05

Время на 14 сентября: 12:00

Чемпионат Черноземья по массажу

16 сентября на территории отеля ЯР состоится событие, положившее начало новой эре в СПА-истории – Чемпионат Черноземья по массажу, организаторами которого являются «Национальная Федерация массажистов», «Международная школа СПА», отель ЯР и спа-салон «Green Spa».

Проект деловой программы Чемпионата: • Соревнование среди массажистов; • Выставка-продажа массажного оборудования; • Выставка-продажа косметики для массажа и спа-процедур; • Развлекательная программа.

Приглашают принять участие в Чемпионате специалистов в области массажа. К участию в соревнованиях среди массажистов допускаются 2 категории участников: 1. Массажисты, имеющие государственную сертификацию и соответствующее образование (среднее медицинское, высшее медицинское, высшее физкультурное) – группа «профессионалы»; 2. Массажисты, не имеющие специального образования, но подтвердившие владение практическими навыками массажа, диплом о прохождении соответствующего обучающего курса – группа «любители». Делегировать своих специалистов на Чемпионат по массажу могут салоны красоты, спа-, фитнес-, велнес-центры, медицинские учреждения. Организаторы чемпионата приглашают принять участие в выставке-продаже товаров для массажа: 1. Компании по продаже массажного оборудования; 2. Компании по изготовлению массажного оборудования; 3. Компании по продаже товаров для массажа и спа-процедур.

Вход для посетителей свободный! Подробная информация по телефону: 8 (473) 269-82-05 E-mail: [email protected] Контактное лицо: специалист по рекламе и PR отеля «Яр» Брынько Ольга.