Дизайн-дебют' 2012
CityCelebrity
130 посещает

Время на 11 сентября: 10:00

Время на 12 сентября: 10:00

Время на 13 сентября: 10:00

Время на 14 сентября: 10:00

Время на 15 сентября: 10:00

Время на 16 сентября: 10:00

Дизайн-дебют' 2012

Открыт прием работ на ежегодный Международный конкурс молодых дизайнеров «Дизайн-Дебют`2012»!

Конкурс «Дизайн-дебют года» ежегодно проводится Международной Школой Дизайна с целью поддержки и признания талантливых молодых дизайнеров. Участие в конкурсе дает мощный импульс карьере участников: победители получают ценные призы и подарки, а также приглашение на престижную работу, возможность стажироваться за рубежом. В 2012 году конкурс стартует уже в 16 раз, но впервые проводится в статусе международного. Победителей в номинациях – лучших дизайнеров года будет определять компетентное международное жюри (о составе будет сообщено дополнительно). Прием работ до 15 сентября 2012 года.

К участию в конкурсе приглашаются: - студенты ВУЗов, творческих и профессиональных учебных заведений; - начинающие дизайнеры, чей трудовой стаж после окончания обучения и начала работы в качестве дизайнера не превышает 5 лет.

Номинации: 1. Дизайн интерьера: - реализованный дизайн-проект жилого помещения или коммерческого объекта; - концептуальный проект — нереализованная разработка дизайн-проекта жилого помещения или коммерческого объекта; 2. Графический дизайн и реклама 3. Ландшафтный дизайн 4. Дизайн костюма и аксессуаров 5. Предметный дизайн 6. Специальная номинация года: «Японская тема в дизайне».

Все работы участников конкурса, вошедшие в Short List, будут доступны для зрительского голосования в социальных сетях, а также войдут каталог конкурса Design Debut Year Book # 1/2012, и будут представлены на международной выставке в Лондоне (галерея Livingstone Studio) и других престижных площадках. По итогам конкурса будет объявлен Дизайнер года! Победители в номинациях получат ценные призы и сертификаты, а Дизайнер года - возможность пройти дизайнерскую стажировку за рубежом вместе с Международной Школой Дизайна. Награждение победителей состоится в октябре 2012 года. Участие в конкурсе поможет участникам - молодым и талантливым людям в России и по всему миру - получить бесценный опыт и заслуженное признание в профессиональном сообществе.

Прием работ уже открыт на сайте конкурса www.designdebut.ru