8 лет Birthday Party / открытие вечеринок Dfm - Dj Feel
РК Парнас
139 посещает
(473) 259-30-30
Карла Маркса,67б

Время на 22 сентября: 23:00

8 лет Birthday Party / открытие вечеринок Dfm - Dj Feel

22 сентября РК "Парнас" и DFM (ДИ ЭФЭМ) приглашают Вас на празднование 8 летия развлекательного комплекса и открытие еженедельных вечеринок DFM. Вас ждёт эксклюзивное выступление одного из лучших ди-джеев мира – DJ FEEL (Санкт-Петербург). Номер один ди-джей в России, 4 года подряд входит в сотню лучших ди-джеев Мира, продюсер крупнейшего фестиваля - «Трансмиссия», участник известнейшего мирового фестиваля Sensation - Dj FEEL 22 сентября в РК «Парнас» вместе с DFM.

FEEL - лидер российской клубной танцевальной сцены, на музыке которого выросли миллионы клабберов и многие интересные российские артисты.Продюсер крупнейшего фестиваля транс-музыки в России «Трансмиссия», автор и ведущий легендарного радио-шоу «Трансмиссия», выходящего уже 10 лет на Радио Рекорд. Уже 3 годя подряд DJ Feel входит в сотню лучших диджеев Мира по версии журнала DJ MAG TOP 100.

4 года DJ FEEL возглавляет рейтинг лучших диджеев России по итогам общенародного голосования на DJ.RU

FEEL – единственный российский ди-джей, сопровождавший TIESTO в российском туре и выступавший у него на разогреве, кроме того, FEEL и TIESTO – единственные в мире транс диджеи, отыгравшие свои сеты на Красной Площади в Москве. DJ Feel – единственный российский транс ди-джей, выступающий на известнейшем мировом фестивале SENSATION, официальный DJ церемонии MTV RUSSIA MOVIE AWARDS, первый DJ, записавший альбом с симфоническим оркестром - FEEL “THE CONCERT”.

Club'n'Bar ROOM:

DJ FEEL

Dj Irina Lavrova

Dj Lenny

Dj Daniti Ann

Mc Yanny

bowling zone:

Dj Nichi

Вход 300 руб.

Резерв столов по тел.: 259-30-30