Введение в хатха-йогу. Базовые знания
Newyoga
58 посещает

Время на 13 октября: 15:00

Введение в хатха-йогу. Базовые знания

У всех желающих появилась возможность открыть для себя йогу, сделать первый шаг - узнать в теории и, что важно, на собственной практике о совершенно прекрасном и уникальном мире красоты, внутренней силы и осознанности!

В Северном филиале студии "New Yoga" (ул Вл. Невского, 31б) пройдет Вводный семинар для начинающих "Введение в хатха-йогу. Базовые знания". Он поможет Вам заложить основы успешной практики хатха-йоги, познакомит с базовыми йога-асанами (положениями тела в пространстве), научит основам дыхания во время занятий, разъяснит основополагающие принципы и техники отстройки асан, расскажет о травмобезопасности во время практики. Вы сможете получить ответы на интересующие в данной сфере вопросы. Просто позаниматься с удовольствием! Вашим инструктором будет Мария Елфимова (см раздел сайта "Инструкторы"). Стоимость семинара 300 руб.

Продолжительность семинара 2 часа. Семинар включает теоретическую и практическую часть. С собой необходимо иметь спортивную форму, не стесняющую движения.

Предварительная регистрация у администраторов студии! тел. 228-82-23; 250-94-93; 232-04-43.