Управление продажами
Стэл
125 посещает

Время на 18 ноября: 10:00

Время на 19 ноября: 10:00

Управление продажами

Способ увеличения объёма продаж за счет правильной организации работы персонала.

Семинар для владельцев бизнеса с их начальниками отделов продаж.

Результат:

Все участники семинара разработают структуру для своего отдела продаж. Назначат статистические показатели для своего персонала, наметят шаги для продвижения своей продукции. Все понимают, сколько стоят хорошие продавцы. Как сделать работу отдела продаж настолько эффективной, чтобы не зависеть от конъюнктуры рынка продавцов. Как работать малым количеством продавцов. Что необходимо для полного контроля торговых представителей. Что такое статистики и как работать с ними для увеличения продаж.

Программа семинара:

- Выигрышная структура отдела продаж - От чего зависит эффективность работы отдела продаж - Как оценить эффективность работы персонала в отделе продаж - Как сделать маркетинг доступным и не дорогостоящим, основные принципы маркетинга - Построение отдела маркетинга - Какие действия должны выполнять сотрудники отдела маркетинга и, за что они должны получать зарплату Как добиться результата, не привлекая дорогих специалистов - Чем PR отличается от маркетинга - Место PR в структуре компании - Управление маркетингом, о сложном доступно - Построение системы работы с показателями. - Управление продавцами на основе статистик. - Как сделать так чтобы сотрудники отделов продаж не покидали компанию. - Как сделать так чтобы клиент не уходил вслед за уволившимся сотрудником. - Какая мотивация убивает компанию. - Как мотивировать свой персонал. - Последовательность действий для каждого сотрудника исходя из его положения дел - Как сделать рекламу более эффективной - Как создать эффективную рекламу с минимальным количеством денег - Что на самом деле должна продавать реклама и как создать рекламу, всегда вызывающую отклик - Как продвигать, как писать статьи. - Данные об интернет-маркетинге для начинающих и несколько данных о сайте как инструменте увеличения продаж

Семинар ведёт: Новиков Константин Викторович - владелец консалтинговой компании «Новая Эра Технологий», владелец американской компании Path of Business Development, LLC и др., см. сайты: www.fanflorida.ru; www.nkvclub.ru; www.7inars.ru; www.salesforever.ru и др. В настоящее время живёт и работает в США (штат Флорида). Имеет 20 летний опыт управления собственными компаниями, выстраивания деятельности в различных сферах экономики: розничные продажи, внешнеэкономическая деятельность, оптовая торговля, производство продуктов питания. Лицензированный бизнес-консультант. С недавнего времени проводит тренинги в США. Более 4000 бизнесменов по всей России и за рубежом остались довольными участием в семинаре и полученной от тренера консультацией. Все семинары - практическое руководство для решения конкретной проблемы владельца бизнеса.

Время проведения семинара:

Первый день семинара 18 декабря 2012 г. Второй день 19 декабря 2012 г. Начало семинара в 10.00. Перерывы на кофе-брейк (по 15 минут) в 11.30 и 16.00, на обед с 13.30 до 14.30 Окончание в 18.00.

Место проведения семинара:

г. Воронеж, Московский проспект, 109А (Бизнес центр СТЭЛ), 3 подъезд, 4 этаж, конференц-зал.

Если у Вас возникли вопросы, то позвоните по телефонам: (473) 261-68-20, 8-950-754-07-56