ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГ ПОНЯТНЫМ ЯЗЫКОМ. ОБЩИЙ КУРС
ТЕХНОПАРК
146 посещает

Воронеж, Ленинский проспект, 160а

Время на 13 декабря: 10:00

ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГ ПОНЯТНЫМ ЯЗЫКОМ. ОБЩИЙ КУРС

Ленинский пр-т, 160а, ТЕХНОПАРК "СОДРУЖЕСТВО", 13 декабря, четверг, 10:00

В результате прохождения тренинга слушатели будут в состоянии самостоятельно спланировать и организовать процесс создания веб-сайта и его дальнейшего продвижения в сети Интернет. СЕМИНАР ОДОБРЕН АССОЦИАЦИЕЙ ИНТЕРНЕТ-РАЗРАБОТЧИКОВ www.internet-association.ru Наш экспресс-обзор методов интернет-маркетинга даст ответы на вопросы:

• как правильно поставить цели при разработке веб-сайта? • как определить целевую аудиторию будущего ресурса и зачем? • как выбрать разработчика, чтобы не потерять деньги? • сколько стоит веб-сайт? • как написать техническое задание на веб-сайт? • какие методы продвижения в Интернете действительно работают? • как оценить эффективность деятельности интернет-маркетолога?

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

Екатерина Шукалова - основатель и директор интернет-агентсва полного цикла ФЕРТ (г. Москва). Глава комитета обучения Ассоциации Интернет-разработчиков, участник отраслевых конференций, преподаватель Женского Делового Центра при Фонде Занятости Москвы, автор системы управления сайтом cms.fert.ru, автор ряда публикаций по интернет-маркетингу в отраслевой прессе, автор проекта «Обучение молодежи основам предпринимательства с использованием Интернета», участник Молодежного Фестиваля «Цифровой мир» организатр конференции "Информационные технологии для индустрии красоты. Интернет" - 2012 организатор конкурса "Лучший сайт салона красоты" Опыт преподавания в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ, в Институте экономики и управления в промышленности.

Подробнее о семинаре

Организатор: Школа интернет-маркетинга «НеоНетика»

Регистрация на семинар на сайте: www.neonetica.ru

Информация по тел.: +7(473)2-30-48-50