Новогодняя елка "Тёпа и его друзья"
Филармония
202 посещают
(473) 252-63-45,
(473) 255-48-77
Воронеж, Ленина пл, 11а

Время на 02 января: 10:30, 13:00, 15:00

Время на 03 января: 10:30, 13:00, 15:00

Новогодняя елка

Музыкальная сказка для детей

Кто же они – герои сказки?

Это домовёнок Тёпа – пушистый и тёплый, и его друзья – Ёжик Фаня, мышка Хохоша, пёс Баф, кот Пуф, паук-сторож Спут, да ещё избушка Аука – без шума и стука, потому что электронная. Все они – добрая компания, а злая – одна ворона Кар-Карулья.

Сюжет простой. Добрая фея Надежда (Появляется на экране, общается с героями) дарит Тёпе и его друзьям волшебное Золотое кольцо, которое приносит счастье. А ворона Кар-Карулья его крадёт и уносит в Африку. После многочисленных приключений, где друзьям помогает добрый волшебник Кучебача, друзья находят ворону, и отнимают у неё кольцо, да при этом ещё вынуждают злодейку раскаяться и попросить у всех прощения.

Поиски волшебного кольца идут то на сцене, то на экране в приключенческом мультфильме.

Ну и конечно же, как и в любой доброй сказке, все заканчивается хорошо. Друзья возвращаются в театр и вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой зажигают огни на новогодней ёлке и с песнями и танцами встречают Новый год.

Вся музыка и песни для нашей детской сказки написаны потрясающим композитором – Александром Костюком.

Фантастические декорации, герои – живые симпатичные зверушки, световые эффекты, яркая, задорная музыка и красочные массовые сцены с акробатами, шоу-балетом, ведь в спектакле занята труппа в 16 человек, - все это создаёт праздничное настроение у маленьких зрителей и их родителей.

Продолжительность спектакля – 55 минут.

Новогодняя музыкальная сказка для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Детям до пяти лет вход бесплатный.

По вопросам коллективных заявок, обращаться по телефону 8-908-131-40-35