Wind winter night
Galaxy
83 посещают

Россия, Липецкая область, Задонский район, Задонск

Время на 22 декабря: 22:00

Wind winter night

Galaxy, 22 декабря, суббота, 22:00

Жаркий танцпол клуба Galaxy станет центром настоящй снежной бури, эта ночь заставит ваши сердца биться чаще, а душа позовет окунуться в омут клубного веселья - ветер роскошного саунда подхватит тебя и пронесет над просторами вселенной и окунет в атмосферу полного драйва и волшебства звука...Поддайся соблазну -доверься ему...Ведь это дыхание зимы...Ветер свободы и счастья...

Гостья ночи-великолепная V.RAY live vocal (Новороссийск)

Victoria Ray aka V.Ray - яркая, многогранная творческая личность. Она не только исполнительница, но и автор текстов к своим композициям. Не ограничиваясь рамками музыкальных трендов, она по праву считается универсалом в вокальной индустрии.

От нежных, обволакивающих теплотой звучаний Chillout, Downtempo, Classical Crossover композиций до разрывающих сознание своей энергетикой Vocal House, Vocal Trance, Progressive House, Soulful House треков. В репертуаре присутствуют как авторские работы V.Ray, так и работы многих известных исполнителей и Dj-s. Яркие костюмы, превосходное понимание направленности исполняемых произведений, способность к импровизации (freestyle), отличная пластика и умение общаться с публикой делают её выступления привлекательным и незабываемыми . Участие в совместных мероприятиях с DVJ Bazuka, Sensorica, Marty Fame (Своя Атмосфера), NaDi (Radio USA Fm), Max Newman (Tru House Family), Михаил Гребенщиков, Алексей Лихницкий, Stan Williams, M.PRAVDA, Dj Нил, Dj Antonio (Monster Djs DFM Moscow) и др.

Частый гость многих клубов Краснодарского края, а также юга России. C 2010г. резидент Ice club, Новороссийск. Headliner Azov Fest 2012. С 2012 входит в TOP 100 ЛУЧШИХ МУЗЫКАНТОВ РОССИИ И СНГ ПО ВЕРСИИ http://promodj.com. Издается на российских и западных лейблах (Elliptical Recordings (USA), Midnight Mood Recordings, Andromeda Recordings (USA), Per-vurt'Records (Signs with Armada), Lebanon, Enchanced Recordings (UK), Radio Record, Audio Boutique (Spain), Lifted Sound Rec., Pitch music, Baroque Records и др..

Информация и резерв столов: 8-920-50-16-555