Стёпа Соболев
Арт-бар
151 посещает

Ленинский проспект, 95. ост. Ильича или Брусилова

Время на 26 декабря: 19:30

Стёпа Соболев

Арт-бар "Наша среда обитания", 26 декабря, среда, 19:30

СТЁПА СОБОЛЕВ - артист, музыкант, певец, автор и исполнитель, участник проектов "Битва Хоров" и "Фактор А" на канале "Россия-1". Успевший поиграть с рядом талантливых музыкантов и поучаствовать во многих проектах, среди которых регги-группа "Диапозитив", а так же легендарный "СОК".

Один из самых светлых музыкантов Петербурга, взрощенный на бессмертных произведениях Боба Марли, он умело передаёт глубокие переживания своим переливающимся голосом и завораживающей игрой на гитаре.

Стёпа исполняет искренние, душевные, одним словом НАСТОЯЩИЕ песни собственного сочинения, а также любимые песни друзей. Впитавший в себя все переживания Боба Марли, Стёпа светит ярким лучом в царстве Вавилона нам сегодня, призывая к единению и Миру на Земле.

Не важно кто ТЫ- реггиман или панк, ребёнок или старик, чёрный или белый, мужчина или женщина, спортсмен или алкоголик - все мы одно! Одно сердце, одна любовь, один дух, который стремится к свободе, миру, единению и любви. Именно такой позиции придерживается Стёпа Соболев. Такой идеей живёт, дышит, питается и питает других.

Стилистически он не привязан ни к каким жанрам, но объединяет в своём творчестве funk, reggae, soul, folk, pop, rock... Слушая этот замечательный коктейль, меньше всего хочется задумываться над стилистическими составляющими. Его можно назвать лишь двумя словами - WORLD MUSIC.

Стёпу слушают в маленьких уютных клубах и на больших концертных площадках. С ним поют хором, танцуют и улыбаются, а также, закрыв глаза, погружаются в таинственный и прекрасный мир...

Вход: 150 руб.