Лазерный новый год
123 посещают
235-05-05
г. Воронеж, ул. Владимира Невского, д. 46

Время на 31 декабря: 21:00

Лазерный новый год

"Серебро", 31 декабря, понедельник, 21:00

Ночной клуб Serebro приглашает вас на празднование Нового года.

Этой ночью для Вас будет много приятных сюрпризов и неожиданных подарков: шоу-программа, конкурсы от Сергея Борисова, море качественой музыки от резидентов клуба. Главным подарком для наших гостей станет уникальное двух часовое лазерно-светодиодное DJ шоу - LED DJS . В шоу используются все существующие в данный момент спецэффекты, известные индустрии развлечений: мощные лазеры, криоэффекты, светодиодный перфоманс, живой вокал, вокодеры и азотные спецэффекты. Также в программу войдет специально-подготовленое новогоднее голографическое шоу-3D эффект внутри клуба будет виден без специальных 3D-очков.

И дополнительным бонусом станет розыгрыш специальный новогоднего подарка "Недельного отдыха на 2 персоны". Будет разыграна поездка в ЛЮБУЮ точку мира. А также незабываемые гастрономические впечатления от наших поваров.

В эту ночь мы подарим Вам воспоминания на всю жизнь. Стоимость с человека 4500 т.р. - депозит (в данную стоимость входят специальные новогодние блюда на Ваш выбор + напитки + алкоголь)

Начало с 21 и до самого утра.

После 00:30 вход - 500 рублей!