Как я деградировал из художника в арт-директора
iDa
146 посещает
8 (4732) 253-06-40
Воронеж, улица Володарского, 37а

Время на 04 января: 16:00

Как я деградировал из художника в арт-директора

Кафе "IDa", 4 января, пятница, 16:00

4 января пройдет лекция-исповедь в кафе iDa!

В двух актах с антрактом.

Роман Тулинов - один из соучредителей компании GRAFIT, соучредитель кафе iDa!, арт-директор одной из крупнейших в мире аутсорсинговых компаний Virtuos ltd.

Известный мерзавец и деградант, заядлый женоненавистник, обладатель реактивного двигателя в известном месте и штормового ветра в голове.

Неформальная лекция будет представлена в форме публичной исповеди. Разговор пойдет о прегрешениях на тернистом творческом пути и о способах исправления, о деградации художника на подъеме по карьерной лестнице и о соблазнах, встречающихся на пути менеджерской работы. О лжи во спасение и не только, о том, что делает нас счастливыми, а что успешными, что помогает, а что подрезает крылья в творческом полете.

Лекция будет проиллюстрирована примерами неудач и грехопадений лектора, его редкими случайными достижениями и, несмотря ни на что, пропитана исключительной жизнерадостностью и желанием менять окружающий нас мир в лучшую сторону.

Лекция условно разделена антрактом на 2 тематические части, периоды жизни в России и Китае.

Денежные средства,полученные от первой части, пойдут на покупку индульгенции для грешного лектора, попасть же на вторую часть лекции гости смогут по специальным талонам, на которых необходимо будет написать свой вопрос лектору или вселенной (вопросы советуем подготовить заранее).

Автор лучшего по мнению лектора вопроса получит от него ценный (по его мнению) приз.

Стоимость билета - 400 р. Студентам ВХУ, ВГАСУ, ВГПУ, ВГУ - 200 р.

Тел. для справок: 8-951-850-98-28, 253-06-40