Мастерская Деда Мороза!
ТРЦ Галерея Чижова
120 посещает
(473) 269-58-08
Воронеж, улица Кольцовская, 35

Время на 30 декабря: 14:00

Мастерская Деда Мороза!

Центр Галереи Чижова, 30 декабря, воскресение, 14:00

В Центре Галереи Чижова открылась мастерская Деда Мороза!

Вот и наступила зима – самое сказочное время в году! Пора праздников и новогодних чудес! И, конечно же, самое время для подготовки подарков!

Выбирая и даря подарки, мы говорим людям о своих чувствах к ним. С особенным трепетом мы всегда выбираем подарки детям! Но знаете ли вы о том, что они тоже готовятся к празднику и хотят сделать приятный сюрприз своим родным и друзьям?

Новогодний подарок для мамы и папы, бабушки и дедушки, сделанный своими руками, это возможность проявить многогранные творческие способности! Детское творчество свободно от стереотипов, правил и штампов. Каждая поделка для ребенка – это, пусть небольшое, но все же достижение в жизни, поэтому, ваша помощь и общение с ребенком во время создания таких «шедевров» надолго запомнятся вам обоим!

Теперь каждое воскресенье в Центре Галереи Чижова родители вместе с детьми смогут посетить увлекательные бесплатные мастер-классы и создать чудеса из самых обычных вещей: оригинальные подарки, украшения для дома и красавицы-ёлки, новогодние поделки и рисунки.

Все это можно сделать при помощи техник, изучаемых на мастер-классах: аппликация, квиллинг, декупаж, оригами, макраме, бисероплетение, шитье и многое другое!

Каждое воскресенье с 14.00 до 18.00: - 2-й этаж, рядом с магазином «Снежная королева» - 3-й этаж, рядом с магазином «Счастливое детство» - 3-й этаж, напротив магазина «Jennyfer» - 4-й этаж, Ресторанный дворик