Первое поп-панк шоу нового года в Тарантуле!
Рок-клуб
131 посещает
8-920-430-67-92
Труда пр-т, 48

Время на 26 января: 18:00

Первое поп-панк шоу нового года в Тарантуле!

"Тарантул" 26 января, суббота, 18:00

Этот год открывают:

Лучший Самый День (Москва)

Группа "Лучший Самый День" образовалась в 2009 году, сменив старое, уже порядком поднадоевшее всем название. Мало кто из участников коллектива предполагал тогда, что это станет точкой, развалом коллектива. Но не будем о грустном. Просуществовав где-то около года, группа развалилась. Ушли сразу два музыканта - бас гитарист Дмитрий Пашков и, можно сказать, идейный лидер, композитор и аранжировщик, Влад Орлов. Тогда группа с явным "поп панк названием" играла что-то такое, что принято называть "инди" роком. Вокалист (Фил) и барабанщик (Санчо) принялись искать новых музыкантов. И вот пришли они, НЕПОДРАЖАЕМЫЕ, ХАРИЗМАТИЧНЫЕ и просто крутые парни: Тарас Кузнецов (в простонародье Тарасий) и Артём Минаков (в простонародье Тёмыч или Маньяк). Когда коллектив был собран на первой репетиции, всем стало понятно, что теперь "Лучший Самый День" - это только панк рок и никак по-другому!!! И .... поезд тронулся. Свой первый концерт группа дала в клубе "Хлеб", играя на разогреве у небезызвестного поэта и по совместительству, хорошего друга - Арса "Арсения" Пегаса 14 мая 2011 года. За первый год существования был записан дебютный ЕР "Радуга"(запись: декабрь 2011 - январь 2012) и снят видео клип на песню "2 любви"(съёмки: февраль 2012). Летом 2012 был записан сингл "Лето", а так же снят клип на эту композицию. Этим же летом Л.С.Д. разогревают Noize MC в Санкт-Петербурге и разносят фестиваль "Ковчег 2012" на Украине, показав, что панк рок жив и в наши дни!!!! С приходом осени группа начинает готовиться к своему первому, так сказать, мини-туру. Открылся он концертом во Владимире на open air фестивале "Владимирский тяжеловоз", в поддержку Владимирской породы лошадей, хэдлайнером которого стала группа Louna. Далее последовало несколько концертов в Москве и Московской области, после чего группа посетила такие города, как Самара, Саратов, Рязань и Псков, где группа играла на одной сцене с командой Jane Air.

СОСТАВ ГРУППЫ: Пётр "фил" Затаев - вокал/гитара Тарас "Тарасидис" Кузнецов - гитара/бэк вокал Артём "Маньяк" Минаков - бас гитара Александр "Санчес" Яковук - барабаны

ФЛИП

На счету ФЛИП-ов целый ряд успешных выступлений на столичных площадках. Достойное шоу на "Панк-Рок Ёлке-2008" в клубе "Точка" (вместе с группами Тараканы!, Кирпичи, Приключения Электроников, Лампасы и др.). 2 номинации на PunkGazetka Awards 2008 ("Лучший альбом" и "лучшее видео"), отличный дебют с альбомом "Эскизы Счастья", признанный многими музыкальными критиками, а также совместные выступления с именитыми коллегами по цеху: 16 февраля вдвоём с группой "Элизиум" в клубе "Точка" и 14 марта вдвоём с группой "НАИВ", всё в той же "Точке". Желанные гости на таких громких фестивалях, как "Воздух", РОКотБАЛТИКИ,Альтернатива Есть и т.д.

Состав: Евгений Илюхин - вокал, гитара. Евгений "Михалыч" Михайлов - вокал, бас-гитара. Влад Андреев-ударные Валерий Мельников - директор группы

Цена: в предпродаже - 200р. в день концерта на входе - 300 р. V.I.P. - 600

Билеты можно приобрести: - маг. МУЗТОРГ (ул. 20 лет Октября, 64) - касса детского мира (маг.KEY) - все салоны "Евросеть" (подробности на vrnshow.ru) Заказ V.I.P. по тел. 8-900-306-12-15 (Татьяна)

* v.i.p. - обособленные места на возвышенности в конце зала.Прекрасный обзор сцены, лучший звук, доставка из бара)). Забронировать можно по тел:89003061215, покупаете обычный билет, на входе доплачиваете разницу.