Анжелика ВАРУМ и Леонид АГУТИН
Театр Оперы и Балета
248 посещает
(473) 255-39-27
Воронеж, Ленина пл, 7

Время на 25 февраля: 19:00

Анжелика ВАРУМ и Леонид АГУТИН

"Воронежский государственный театр оперы и балета", 25 февраля, понедельник, 19:00

25 февраля у всех желающих есть возможность насладиться новым неповторимым концертом самого красивого звездного дуэта российской эстрады - Анжелики ВАРУМ и Леонида АГУТИНА.

Являясь бесспорным символом любви, дуэт Варум и Агутина давно стало чем-то единым и неразделимым. Она - нежное и хрупкое воплощение Женственности, Он - интеллигентный брутальный Мужчина - на сцене эти две основы мироздания переплетаются, очаровывая и унося зрителя в грезы, в которых правит только любовь и музыка.

Музыка Леонида Агутина и Анжелики Варум - такая разная: зажигательная, серьезная, романтичная, но всегда такая "настоящая"... Джазовые импровизации любимых песен – такими их можно услышать только на концертах, а также премьеры композиций с еще не выпущенных альбомов артистов. Зрителей ждут и танцевальные хиты дискотек в модном электронном звучании, и «живая» музыка, в сопровождении группы «Эсперанто» - одного из лучших коллективов страны. Музыканты «Эсперанто» - профессионалы высшего класса... каждый в отдельности - личность, вместе - "звездный десант"! Шоу-балет Анжелики Варум «Лебеди Фанк» - мейн-стрим современной танцевальной культуры – наполнит зал движением и жаждой жизни.

Дуэт Леонида Агутина и Анжелики Варум привлекает к себе огромное внимание не только музыкальным содержанием их концертов, песен и клипов. Они еще – просто красивые люди, романтичная пара, они великолепно выглядят вместе, смотреть на них - значит испытывать нежность, спокойствие и умиротворенность. Каждую свою песню проживают на сцене снова и снова и каждый раз искренне, - им веришь. И пусть говорят, что наивно, банально и опять о любви, но Анжелика Варум и Леонид Агутин дают нам возможность лишний раз вспомнить о том, что мы умеем чувствовать и на время забыть о суете повседневной жизни.

Билеты с доставкой от 1000 до 3800 руб. Можно заказать по телефонам: 8-903-650-60-03 и 22-08-000.

Приобретайте билеты в кассах Театра Оперы и Балета, ТЦ «Россия», «Детский мир»

Справки : (473) 255-39-27