Массовый запуск небесных фонариков
Адмиралтейская площадь
55 посещает

Воронеж, Адмиралтейская площадь

Время на 14 февраля: 22:00

Массовый запуск небесных фонариков

14 февраля в 20-00 в Воронеже пройдет седьмой массовый запуск небесных фонариков. В этот раз помимо запуска будет проходить выставка ледяных скульптур, а так же мастер-класс по их изготовлению, фаер-шоу, конкурсы, танцевальные флеш-мобы и еще несколько приятных сюрпризов. Вся Адмиралтейская площадь, где собственно и будет проходить мероприятие, будет украшена светящимися гелиевыми шарами.

В честь Дня Всех Влюбленных в небо над Воронежем поднимутся тысячи летающих огоньков. Те, кто был на подобных мероприятиях, смело утверждают, что это самые красивые события в городе.

Все желающие приглашены к 19-00, именно в это время начнется шоу-программа.

В группе vk.com/sky.lantern вы найдете самую свежую и полезную информацию по запуску: инструкцию по запуску, конкурсы с бесплатными фонариками и многое-многое другое.

На мероприятии будут действовать правила безопасности: нельзя выходить на лед (за этим будет следить полиция), не стоит приходить с алкоголем (все-таки это праздник, на котором будут дети), не стоит подкидывать в воздух еще ненагревшийся фонарик. Так же на запуске будет увеличено количество урн, в которые следует положить упаковку от фонарика.

На запуске будут использоваться только биоразлагаемые фонарики, которые не содержат металлических элементов.

Количество участников: от 3000 до 5000 человек

Время проведения: с 19-00 до 21-00

Программа мероприятия: запуск небесных фонариков, фаер-шоу, выставка ледяных скульптур и мастер-класс по вырезке изо льда, танцевальные флеш-мобы.