Лена Третьякова со своим сольным проектом в нашем городе!
ПАБ
241 посещает
271-33-32
Воронеж, улица Кирова, 3

Время на 07 марта: 20:00

Время на 07 марта: 20:00

Лена Третьякова со своим сольным проектом в нашем городе!

"Сто Ручьёв", 7 марта, четверг, 20:00

Певица и актриса Лена Третьякова родилась 23 декабря 1988 года в польском городе Легница. С детства активно занималась спортом: кикбоксингом, баскетболом, волейболом, настольным теннисом, каратэ. Кроме этого, Лена является мастером спорта по футболу и даже была победительницей Первенства России по женскому футболу. С 2005 года — солистка и бас-гитаристка группы «Ранетки», снималась в 4 первых сезонах в одноимённом телесериале канала СТС. С февраля 2012 года Лена Третьякова начала сольную карьеру, но в группе по-прежнему состоит. Первая песня в сольном проекте стала одновременно и первой песней, написанной самой Леной – «Твои слова». В начале декабря 2012 года, на сцене московского клуба "Б2", состоялась презентация сольного проекта и впервые представлена концертная программа "Другими красками".

«Многое в моей жизни теперь по-другому, и я сама тоже — другая. В творчестве для меня главное — делать то, что нравится, а не вписаться в какие-то «шаблоны». Теперь я рисую своими красками», - комментирует Лена.

Неподдельный музыкальный драйв вкупе с пронзительностью блока акустических композиций, искренность и открытый диалог со своим зрителем - ключевые составляющие работы молодой артистки на сцене.

Билеты от 300 рублей.