Нино Катамадзе & Inside
Воронежский академический театр драмы  им. А.Кольцова
236 посещает
+7 (473) 255-54-72
Воронеж, улица Театральная, 17

Время на 16 апреля: 19:00

Нино Катамадзе & Inside

НИНО КАТАМАДЗЕ & «INSIGHT»
Новая концертная программа

Билеты от 800 до 2500 рублей.
Билеты в продаже с 20 февраля!

Предварительная прoдaжa билeтoв:
- кассы ЦУМа
- ТЦ "Галерея Чижова"
- кассы "Детского Мира" (маг."КЕЙ")
- в салонах "ЕВРОСЕТЬ"
- на сайтах ticketok.ru и vrnshow.ru

Вопросы: (473) 257-58-01

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Нино Катамадзе & INSIGHT – это cложная, умная, нездешняя музыка. Это развернутое философское повествование о жизни. Песни группы заставляют размышлять о вечности жизни человека, сопереживать, думать, сострадать и надеяться. Это умная музыка для ценителей серьезного искусства. Суть и смысл творчества коллектива – проникновение в суть сложных явлений жизни.

Крайний альбом Нино & Insight «GREEN» вышел спустя всего год после альбома "Red". Теперь грузинские музыканты вернулись к более взвешенным музыкальным формам, это энергия, обращенная не вовне, а внутрь.

Несмотря на то, что одна из характеристик музыки Нино & Insight, наиболее распространенных в пресс-релизах, это world music, в "Green" музыканты ворошат джазовые традиции, остроумно полемизируя со стереотипами "умного" джаза. У гитариста Гочи Качеишвили, что называется, "наболело" - его партии придуманы и исполнены с блеском и иронией и полны стремительной джазовой мысли. На "Green" есть и вполне актуальные ритмические структуры, например, трек "Gammai" опирается о крепкий брейкбитовый скелет. Впрочем, публика любит Нино, прежде всего, за способность спуститься на самый примитивный мелодический уровень, за умение излить душу в простых, но щемящих лирических напевах, идущих от грузинской музыки, но уместных в любой части вселенной. Такие пьесы в новом альбоме тоже есть. Композиции "Vahagn" и "English" точно откликнутся в чьих-то жизнях - Нино поет так, будто читает ваши мысли и отвечает им на своем языке.

В Воронеже Нино обещает представить новую концертную программу, отличающуюся от программы прошлогоднего приезда "GREEN".