Dark Lethargy Tour, vol 3
Рок-клуб
131 посещает
8-920-430-67-92
Труда пр-т, 48

Время на 20 марта: 19:00

Dark Lethargy Tour, vol 3

20 марта в "Tarantul" пройдет Dark Lethargy Tour, vol 3. Посвящается презентации новых альбомав групп: Летаргия (Запорожье) и Mental Torment (Киев).

ЛЕТАРГИЯ
(Dark metal/Запорожье)
Город: Запорожье (Киев)
Стиль: dark metal
Год основания: 2007

С презентацией 2-ого альбома "Божественное безумие", CD 2012.

Mental Torment
(FUNERAL/DEATH/DOOM METAL/Киев)

С презентацией дебютного альбома "On The Verge…",CD 2013.

Специальные гости:

Restless Oblivion
(Melancholy Metal)
"Группа была основана в конце октября - начале ноября 2009 года. Участники менялись, пока в конце лета 2011 года не сформировался последний стабильный и полный состав группы. В начале октября того же года было записано 2х песенное демо, в ноябре группа впервые выступила живьем в местном клубе "Тарантул". На данный момент мы приступили к записи дебютного альбома."

LAST PERFORMANCE
(Symphonic Metal)
Группа Last Performance была образована в ноябре 2008 г. вокалисткой Надеждой Раздымалиной и гитаристом Михаилом Раздымалиным. В коллектив сразу же были приглашены ударник Дмитрий Гриненков (Skyfall, Rainwill, Devil May Care), клавишница Екатерина Милованова и гитарист Александр Огурцов (Сфера Безумия). Долгое время группа не могла найти достойного бас-гитариста, разделяющего музыкальную направленность коллектива, и обрела его лишь к лету 2009 г. в лице Сергея Свешникова (ex-Nemezida, ex-Ravencry). Музыка Last Performance представляет собой смесь скоростных гитарных риффов в сочетании с мощной клавишной атмосферой и мелодичным женским вокалом, что придает неповторимость и разнообразие каждой композиции группы.

БИЛЕТЫ:
предпродажа - 200 р.
в день концерта на входе - 300 р.