БИ-2
Сити-парк Град
201 посещает
(473) 269-55-25,
(473) 260-48-80
3-й км трассы «Воронеж - Москва», район п. Ямное

Время на 23 марта: 19.00

БИ-2

Осваивая цифровые технологии и непривычные для себя музыкальные формы, в работе над восьмым студийным альбомом "Би-2" стремились создать уникальный продукт, не имеющий аналогов не только в собственном творчестве, но и в российской музыкальной индустрии. В Воронеже группа представит результат кропотливого и вдохновенного труда – альбом "Spirit" – на live-презентации!

Релиз "Spirit" необычен для группы, поскольку "Би-2" на сей раз решили обойтись без помощи рекорд-лейблов и выпустить пластинку своими силами при самом активном участии поклонников. Приобретая на сайтеportalplaneta.ru "акции" различного номинала, поклонники тем самым финансировали будущий альбом, а взамен получали множество приятных бонусов и, конечно же, готовую пластинку "Spirit" в итоге. Лицензионный "Spirit", который, помимо двух CD с музыкой, содержит еще и буклет с текстами песен, плакат и стикер, нельзя приобрести в музыкальных магазинах, а можно купить только напрямую у самих музыкантов через портал "Планета", по адресу:http://planeta.ru/b2band/sale/

На концерте-презентации альбома "Spirit" помимо песен с альбома, поражающего воображение своим жанровым разнообразием, для зрителей прозвучат и все хиты "Би-2", так полюбившиеся поклонникам за многие годы существования группы.