Риккардо Фольи
Сити-парк Град
201 посещает
(473) 269-55-25,
(473) 260-48-80
3-й км трассы «Воронеж - Москва», район п. Ямное

Время на 07 марта: 20:00

Риккардо Фольи

7 марта легенда Сан-Ремо  Риккардо Фольи в главном  концертном зале Воронежа – EVENT-HALL.


Певец родился в  1947 году. В его голос влюбились не только в Италии, но и за пределами. Начавший свою карьеру в 1964, в 80е годы он приобрел всемирную популярность, когда в 1982 году была написана песня Storie di tutti i giorni («Обыкновенные истории»), которая стала «визитной карточкой» Риккардо Фольи и навсегда внесла его имя в историю итальянской музыки конца XX века. С этой песней певец выиграл фестиваль итальянской песни «Сан-Ремо» 1982 года, опередив даже дуэт Аль Бано и Ромины Пауэр с их знаменитой песней Felicità («Счастье»).

Именно с этой песни начинается мировая известность Фольи. Его альбом 1982 года Collezione («Коллекция») был издан миллионным тиражом в странах Западной Европы и даже в Японии, а сразу же после его издания в СССР был буквально сметён с прилавков. С тех пор у Риккардо Фольи в России появилось множество поклонников, а сам певец постоянно участвует в таких концертах, как «Сан-Ремо в Кремле» и «Мелодии и ритмы зарубежной эстрады по-русски». Риккардо Фольи выпустил серии альбомов-антологий, а запись живого концерта в 2002 году становится победителем концертного реалити-шоу Music Farm в мае 2004 года, после этого к нему возвращается популярность.

Альбом 2005 года "Ci saranno giorni migliori" ("Наступят лучшие дни") принес ему премию Venice Music Awards. В 2008 году вышла в свет автобиографическая книга с диском, туда вошли лучшие песни. Непревзойденная манера исполнения песен восхищает поклонниц Риккардо Фольи (Riccardo Fogli) . Такие композиции, как "Sulla Buona Strada", "Storie di Tutti i Giorni" и "Quando Nascero Di Nuovo" давно признаны шедеврами мировой эстрады.

Начало концерта: 7 марта ,  20:00.
Место проведения: концертный зал Event-Hall, Сити-парк «Град», 2 этаж

Билеты уже в продаже в кассах города:
- Электронная касса www.ticketok.ru
- ЦУМ (1 этаж)
- Детский мир
- Галерея Чижова (-1 этаж)

С 7 февраля билеты в продаже в кассах:
Сити-парк «Град» (Центральный вход, 1 этаж)
ТРЦ «Московский проспект» (1 этаж)

Подробности по телефону 8-800-7007-800