Black Sound Empire ( Италия) и Double Sound
Арт-бар
151 посещает

Ленинский проспект, 95. ост. Ильича или Брусилова

Время на 30 марта: 19:00 (200р)

Black Sound Empire ( Италия) и Double Sound

30 марта совместный концерт BLACK SOUND EMPIRE(Ravenna, Италия) и DOUBLE SOUND (Воронеж)
BLACK SOUND EMPIRE
Жанр: Пост хардкор/пост металл

Состав:
Andrea Fioravanti [гитара],
Stefano Bombardini [барабаны],
Lucio Minghetti [гитара],
Rafaele Marra [бас гитара],
Marco Toni [вокал]
Alessio Casadio [синтезатор]

BLACK SOUND EMPIRE – группа из 6 человек из Италии и они играют настоящий эмоциональный Post Hardcore,переходящий в Doomy electro Post Rock,с текстами посвященными любви и трагедии. Музыка основана на агрессивных ,ровных и мелодичных гитарных мелодиях, взрывных барабанах с заполняющим басом ,множеством синтезаторов и урбанистическими эффектами с экстраординарным вокалом, придающим окончательное ощущение нереальности звучания.
В середине 2012 года был подписан контракт с лейблом Noiseheadrecords, и они совместно готовы выпустить свой первый полнометражный альбом, названный SISMA!
Альбом спродюссирован знаменитым ANDREW SCHNEIDER-ом, известным по своей работе с CAVE IN, UNSANE, PELICAN, CONVERGE, ZOZOBRA, THE OCEAN and
CANDIRIA.
https://vk.com/blacksoundempire

DOUBLE SOUND - Молодая воронежская альтернативная команда. Бескомпромиссная подача стиля, мощи, и словесных оборотов. Группа представляет собой сплав тяжелых гитарных риффов и атакующего речетатива. В творчестве данного коллектива каждый слушатель находит что - то своё, будь то нечто наболевшее,повседневное или же не совсем обычное. Команда имеет в своём арсенале сингл, недавно вышедший альбом,а также несколько сторонних контентных работ.