Papa Roach
Сити-парк Град
201 посещает
(473) 269-55-25,
(473) 260-48-80
3-й км трассы «Воронеж - Москва», район п. Ямное

Время на 11 июля: 18:00

Papa Roach

11 июля || Event-hall "ГРАД"
Нaчaлo кoнцepтa в 19:00 (запуск с 18:00)

PAPA ROACH
Впервые в Воронеже!

Билеты от 900 рублей

Начало продажи билетов - 25 марта, понедельник!!!

Предварительная прoдaжa билeтoв:
- кассы ЦУМа
- ТЦ "Галерея Чижова"
- кассы "Детского Мира" (маг."КЕЙ")
- на сайтах ticketok.ru

Вопросы: (473) 257-58-01

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

11 июля в Воронеже будет не просто по-летнему жарко! Еще бы - здесь в буквальном смысле будет жечь напалмом культовая калифорнийская группа Papa Roach - один из самых ярких современных рок-коллективов, наряду с KoЯn, Limp Bizkit и Slipknot составляющий «большую четверку» ню-металла и оказавший огромное влияние на развитие этого жанра.

Их альбом «Infest», ставший трижды платиновым, буквально взорвал музыкальное пространство нулевых, принеся группе всемирную известность. Последующие пластинки только подкрепляли успех, завоевывая то золотые, то платиновые награды. За всю свою карьеру Papa Roach продали более 18 миллионов дисков!

Но все-таки сильные альбомы - это только половина успеха Papa Roach, а статуса суперзвезд им помогла добиться невероятная энергетика живых выступлений. Эти парни по-настоящему дают жару, заставляя зал ходить ходуном от бешеного драйва.

«На концертах у меня сносит крышу, я всегда делаю глупости, если мне советуют этого не делать. Мне хочется будоражить людей, заставлять их бороться и любить, пробуждать в них все эмоции - злость, грусть, счастье» - так говорит фронтмен коллектива Коби Дик, но никакими словами не передать то, что он и его команда творят на сцене! Их шоу надо видеть, ощущать, переживать… И вы должны это сделать!

11 июля концерт PAPA ROACH в Воронеже, который имеет все шансы стать самым мощным концертом за всю историю города!