Жанна Бичевская
Воронежский академический театр драмы  им. А.Кольцова
236 посещает
+7 (473) 255-54-72
Воронеж, улица Театральная, 17

Время на 19 апреля: 19:00

Жанна Бичевская

Сегодня творчество Жанны Бичевской также свежо и актуально, как и 30 лет назад, когда исполнительница обрела большую популярность. Российская певица и гитаристка, по ее собственному признанию, считает своим творческим учителем Булата Окуджаву.

Билеты на концерт Жанны Бичевской – это бесценный подарок для верных поклонников певицы, а также для тех, кто хочет познакомиться с ее многогранным талантом.

Музыкальное направление, в рамках которого артистка ведет свою деятельность, она называет «русский кантри-фолк». Этот жанр объединил в себя произведения различного содержания: духовные песнопения, русские народные песни, а также музыкальные работы на стихи поэтов эпохи «Серебряного века».

Репертуар певицы огромен. Билеты на концерт Жанны Бичевской помогут публике окунуться в разносторонний мир удивительной вокалистки и гитаристки в одном лице. Ее концерты – это всегда событие культурной жизни. Оставаясь на сцене самой собой, не играя других ролей и не надевая чужих масок, Жанна Бичевская исполняет песни, пронизанные глубокими чувствами и драматизмом.