БЕСПЛАТНЫЙ семинар “Как открыть ИП самостоятельно”
Офис Сбербанка 164
98 посещает
229-43-57
Воронеж, Ленинский проспект, 39

Время на 15 апреля: 15:00-16:00

БЕСПЛАТНЫЙ семинар “Как открыть ИП самостоятельно”

На семинаре мы рассмотрим: 1. Чем ИП отличается от ООО. 2. Когда выгодно открыть ИП 3. Как открыть ИП самостоятельно (какие документы потребуются и какие инстанции придется посетить) Семинар ориентирован на людей, которые только собираются открыть свое дело и определяются с организационно-правовой формой (ИП или ООО) Вся информация преподносится простым и доступным языком, лектор ответит на все ваши вопросы. Сделайте ваш бизнес успешным вместе с компанией Профбух!

Лектор: Филимонова Ольга, преподаватель по бухгалтерскому учету. лектор Опыт работы в сфере бухгалтерского учета более 7 лет. Специалист во всех областях налогового и кадрового учета. Сертифицированный профессиональный бухгалтер, член МАСБ, преподаватель-консультант. С 2007 работает главным бухгалтером в нескольких крупных многопрофильных компаниях. В учебном центре "ВелКо" преподает курсы по различным направлениям бухгалтерского учета.

Участие бесплатное, предварительная запись по телефону 229-60-87, 229-43-57 или по электронной почте [email protected], (укажите свое имя и телефон)

Семинар состоится 15 апреля 2013 в 15:00 в офисе сбербанка по адресу Ленинский пр-т, 39, 3-й этаж, конференц зал, вход с торца со стороны церкви, участие бесплатное. Сделайте ваш бизнес успешным вместе с компанией Профбух! Веб-сайт: http://profbuh.vrn.ru/