Виктор Каплан и Cap’Lankin’s band
iDa
146 посещает
8 (4732) 253-06-40
Воронеж, улица Володарского, 37а

Время на 27 апреля: 20:00

Виктор Каплан и Cap’Lankin’s band

В субботу 27 апреля в кафе iDa прозвучит прекрасная музыка в исполнении Виктора Каплана и его коллектива. Для Вас будут играть:
Виктор Каплан – фортепиано,
Инна Ланкина – вокал,
Максим Ланкин – бас-гитара,
Виталий Родионов – ударные.

Последние 10 лет в Воронеже ничего не было слышно о Викторе Каплане и его джазовом проекте Cap’Lankin’s band. Этот музыкант и композитор все эти годы жил и работал в Москве. Можно сказать, что ушел в тень. И только сейчас из неё выходит. Для воронежской ценителей джаза данный reload оказался приятным сюрпризом. Также нужно отметить, что Виктор пишет музыку для театра. Его 21-й спектакль вышел в этом году в ГАМТе. Кроме того, спектакли с его музыкой идут в Москве, Санкт-Петербурге, не говоря уже о Воронеже, где в драматическом театре появилось уже четыре спектакля с его музыкой.

Проект Cap’Lankin’s band возник совсем недавно, хотя друг друга музыканты знают очень давно. Состав группы возник как сессионный коллектив, и главной идеей было поиграть вместе ту музыку, которую они сами любят. Именно в таком формате – «любим сами и хотим, чтобы её любили другие». Участники группы «Cap’Lankin’s » – это музыканты разных стилей и направлений.

Начало в 20.00
Стоимость билета 250/350 руб.
Тел. для справок (473) 253-06-40