Городской танцевальный проект Звёздная молодёжь
ВГУ
140 посещает

Воронеж, Центральный район, Университетская площадь, 1

Время на 24 апреля: 10:00

Городской танцевальный проект Звёздная молодёжь

Рады сообщить о старте городского танцевального проекта "Звездная молодежь - 2013".

«Звездная молодежь» – это командная игра, школа для настоящих команд как профессионалов, так и новичков. Здесь каждый сможет погрузиться в умопомрачительный танцевальный марафон, включающий в себя различные ситуации и задания, в выполнении которых потребуется знание танцевальных стилей, умение импровизировать как лично, так и всей командой, идеи и авторский подход в создании постановочных номеров.

Проект состоит из трех этапов: отборочного, полуфинального и финального.
Что нужно сделать для того, чтобы принять участие в отборочном этапе? Подготовить:

*Первый бит «Стиль команды»
Задача команды – показать свой танцевальный стиль, то, чем команда отличается от остальных участников. В этом конкурсе команда может почувствовать себя основателем своего стиля и презентовать его другим.
Танцевальный стиль команды должен быть ярко выражен.
Время выступления – 1 минута (+/- 5 секунд).

*Второй бит «Я люблю…»
Задача команды: показать танец с преобладанием одного из современных танцевальных стилей, отразить его настроение – Krump, Electro dance, Locking, Popping, C-walk, Waving, House, New style, Waacking, Break-dance, Reggae, Contemporary и др. Выбранный стиль должен занимать не менее 50% постановки.
Композиция исполняется под свою музыку. Время выступления – 1,5 минуты (+/- 5 секунд).

*Остальные конкурсные задания будут озвучены участникам во время проведения отборочного этапа. Конкурсные задания выполняются под музыку организаторов и являются импровизационными.

Для получения Положения о проведении городского танцевального проекта «Звездная молодежь – 2013» требуется выслать запрос на электронную почту [email protected] с пометкой «Просьба выслать Положение».

По вопросам обращаться по телефону 89204691700 – Чернякина Яна (руководитель проекта).