Бесплатный семинар: "Малый бизнес: как нанять сотрудников и какие налоги платить с их заработной платы"
Центр развития малого бизнеса Центральный
53 посещают
8 (473) 249-46-42,
248-07-57
Воронеж, Московский проспект, 11

Время на 23 мая: 16-00

Бесплатный семинар:

23 мая 2013 в 16-00 офис Сбербанка, г.Воронеж, Кольцовская, 46, (бывший магазин Электроника) тел. 229-60-87 http://profbuh.vrn.ru

Если вы решили расширить свой бизнес и нанять работника, то, конечно ему нужно будет не только платить заработную плату, но и начислять налоги с выплат работнику и перечислять их в бюджет. На семинаре мы расскажем о том, какие налоги и в какие сроки следует начислять и перечислять в бюджет, какую отчетность и в какие сроки сдавать за наемных сотрудников, что изменилось в 2013 и много другое.

Данный семинар создан, чтобы помочь малому бизнесу разобраться: - Как нанять первого сотрудника (какие документы оформлять)? - Каков минимальный размер оплаты труда? - Куда и сколько платить ИП и ООО за нанятого работника? - Страховые взносы ИП в виде фиксированного платежа: размер сборов в 2013 - Какую отчетность, куда и в какие сроки сдавать

Просто необходимо посетить этот семинар тем, кто собирается открывать свой бизнес и планирует налоговую нагрузку, индивидуальным предпринимателям, которые планируют нанимать сотрудников, представителям ООО, которые только что открылись и сейчас принимают первых работников.

Мы расскажем четко и ясно, доступным языком, на самые распространенные вопросы начинающих предпринимателей: -надо ли нанимать сотрудника официально? -каков размер минимальной заработной платы? -сколько налогов и когда платить с заработной платы? - каков размер страховых взносов для ИП в 2013 и когда их можно избежать?

Сделайте ваш бизнес успешным вместе с компанией Профбух!

Участие бесплатное, предварительная запись по телефону 229-60-87, 229-43-57 или по электронной почте [email protected], (укажите свое имя и телефон)