День защиты детей в Центре Галереи Чижова
ТРЦ Галерея Чижова
120 посещает
(473) 269-58-08
Воронеж, улица Кольцовская, 35

Время на 01 июня: 13:00

День защиты детей в Центре Галереи Чижова

1 июня 2013 года, в Международный день защиты детей, Центр Галереи Чижова по традиции подготовил для своих посетителей увлекательную праздничную программу, множество интересных предложений и приятных подарков.

Каждый ребенок в этот день сможет в полной мере проявить свои таланты и способности на познавательных мастер-классах, организованных с 13.00 до 16.00 для детей разных возрастов. Время, проведенное на занятиях в творческих мастерских, пройдет весело и с пользой – ребята получат новые навыки и знания, и разовьют свой кругозор.

Для маленьких зрителей в 15.20 будет организована встреча с жителями кукольного театра. Веселые герои создадут атмосферу настоящего праздника и не позволят скучать даже самым непоседливым! А для отважных и любознательных юных посетителей Центра в 16.15 состоится научно-познавательное химическое шоу «Чудеса науки». Ребятам покажут и объяснят загадочные и необъяснимые научные явления, а также дадут возможность поучаствовать в захватывающих экспериментах и почувствовать себя настоящими учеными.

Кульминацией праздника станет модный показ детской одежды. В 16.00 вниманию гостей Центра будет представлена красивая, модная и качественная одежда от магазинов «Счастливое детство», «Okaidi», «Benetton» и «Fashion week». Виновники торжества будут не только зрителями, но и участниками яркого дефиле! А покупателей этих детских магазинов с 14.00 до 16.00 ждет приятный сюрприз!