Холостяки/ Matiurin Party
Angels Fashion Place
224 посещают
(473) 239-63-63
Воронеж, Платонова ул, 4

Время на 14 июня: 23:00

Холостяки/ Matiurin Party

Легкие нотки брутальности, запах дыма сигар, мятая рубашка и леденящий виски….

С этим эфорийным настроением полностью окунаемся в серии легендарных вечеринок от скандального и знаменитого клуба Angels Fashion Place представляет Вашему вниманию: «Холостяки…Продолжение (Continue) or (part II)». Вечеринка для респектабельной публики. Вас будет дурманить элегантность, сенсационность и многоформатность мероприятия.

Это вечеринка не похожа на все проекты клуба  Angels Fashion Place. Попав на вечеринку такого плана, Вы будто окунётесь в стильную холостяцкую квартирку в эпицентре всех событий. Здесь Вы сможете встретить всех своих старых друзей, обрести новых, поговорить, насладиться вечером и просто отдохнуть на полную катушку. Вечеринка «Холостяки» — не знает границ, первая часть отгремела с дерзкой и экстравагантной шоу-программой, а теперь, вечеринка набирает максимальные обороты и достигает непредсказуемых пределов.

В эту ночь Вас ждет выступление группы «Nikita»

Солистки группы «Nikita» вооружены красотой и сексуальностью, и очень опасны!

Дария Астафьева – главная «playmate» журнала «Playboy». Титул «девушки Playboy» Даша завоевывыла дважды: первый раз - у себя на родине в Украине, второй - в США, став главной юбилейной «рlaymate» в честь 55-летия американского издания «Playboy».

Юлия Кавтарадзе – девушка, в которой смешалась грузинская страсть и славянская красота. Юлия профессиональная спортсменка и хореограф.

Сейчас Даша Астафьева и Юлия Кавтарадзе носят титул секс-символов Украины, а их группу называют самой сексуальной и эпатажной.

Первое видео группы «Никита» - «Машина» потрясло всю страну своей изысканной эротикой и агрессивной сексуальностью.

Последующие клипы «Зайчик», «Солдат» и «Веревки» только подогревали скандальную репутацию и добавляли рейтинга группе.

В июле 2008 года Даша Астафьева отправилась в США в знаменитый особняк владельца империи «Playboy» Хью Хефнера.

Знаменитый «плейбой» называл Дашу «свой любимой украинкой» и не переставал удивляться поразительному сходству Даши и первой возлюбленной Хью Хефнера - легендарной эротической модели Бетти Пейдж.

Астафьева стала первой славянкой, завоевавшей почетный титул юбилейной «playmate» среди 500 конкурсанток со всего мира.



В марте 2009 года вышел первый альбом группы - «Машина». Количество продаж альбома превысило 50 000 экземпляров.

Коронованные украинские красавицы, искусные соблазнительницы будут баловать Вас всю ночь и до самого утра своими музыкальными шедеврами, очаровывать своей красотой, и Вам остаётся только получать Satisfaction от грядущей ночи.



Певицы, топ-модели незнающие слова «нет», для них нет никаких границ. На этой волне, Вы погрузитесь в омут разврата, самых тайных страстей и неутолимых желаний.