Gabin 1 отчёт
Сити-парк Град
201 посещает
(473) 269-55-25,
(473) 260-48-80
3-й км трассы «Воронеж - Москва», район п. Ямное

Время на 16 июня: 19:00 (800р)

Gabin

16 июня в рамках платоновского фестиваля в Воронеж в главный концертный зал города – EVENT-HALL приедет итальянская лаундж-группа Gabin.

16 июня 2013 года состоится Platonov Festival Afterparty, которая станет неофициальным закрытием третьего Платоновского фестиваля.

На вечеринку в крупнейшем воронежском концертном зале Event-Hall будут приглашены участники фестиваля, его друзья, партнеры, организаторы и волонтеры, а также представители средств массовой информации, освещавшие фестиваль.

Лучшим из тех, кто помогал в организации, проведении и информационном сопровождении Платоновфеста, дирекция фестиваля вручит специальные призы. В холле будет развернута выставка фоторабот, отражающих самые яркие моменты третьего форума искусств.

Центральным событием вечера станет концерт итальянской группы Gabin, покорившей многие танцевальные площадки Европы и Америки. Gabin, названные в честь популярного французского актера Жана Габена, стали известны в 2002 году благодаря ремиксу на «It Don’t Mean a Thing (If It Ain’t Got That Swing)» - песню джазмена Дюка Эллингтона. Эта композиция стала международным хитом и своеобразной визитной карточкой группы. Коллектив в своем творчестве соединяет множество музыкальных жанров: джаз-фанк и эйсид-джаз с электронной музыкой, латин-джаз и чиллауат, соул и блюз, этнику и транс, добавляя к жанровым соединениям элементы классической музыки.

Начало концерта: 16 июня, 19:00.

Место проведения: концертный зал Event-Hall, Сити-парк «Град», 2 этаж

Билеты уже в продаже в кассах:

Сити-парк «Град» (1 этаж, зона фонтана и 2 этаж, кассы Event-Hall в Парке развлечений)

ТРЦ «Московский проспект» (1 этаж)

- Электронная касса www.ticketok.ru
- ЦУМ (1 этаж)
- Детский мир
- Галерея Чижова (-1 этаж)

Подробности по телефону 8-800-7007-800

Отчёты