«Арт-терапия» (женский тренинг)
Колесо гармония
179 посещает
+7 (952) 952 96 22,
+7 (910) 344 34 80
Воронеж, Ленинский проспект, 65

Время на 20 июня: 19:00 (600р)

«Арт-терапия» (женский тренинг)

Цель встречи: реализовать творческую энергию методом арт-терапии, содействовать личностному росту.
Сфера реализации:
- личность и здоровье
- личные отношения и семья

Целевая аудитория: женщины
Основные этапы программы мастер-класса: музыкальное упражнение, рисование, динамический рисунок — танец. Обратная связь.
Максимальное количество участников МК: 6-7 человек
Стоимость занятия: 600 руб.

Немного терминов:
Арт-терапия (от англ. art - искусство; therapy - терапия, лечение) - это вид психотерапии и психологической коррекции, основанный на искусстве и творчестве. В узком смысле слова под арт-терапией обычно подразумевается терапия изобразительным творчеством с целью воздействия на психоэмоциональное состояние клиента.[Википедия]

Тренер: Наталия Витальевна Дашкова, педагог-психолог, работающий в русле гештальт- и арт-терапии. Шеф-редактор областной детской газеты «Ворон и Ёж», волонтёр телефона доверия кризисного центра «Ангел-хранитель».

«Люди, сделавшие детские интересы и увлечения своей профессией, живут в гармонии с миром, идут по жизни легко и имеют неисчерпаемый источник творчества, радости и жизнелюбия. Те, кого в детстве сумели убедить в том, что их желания, интересы не значимы, а желания родителей — приоритетны, проживают не свой жизненный сценарий, теряют силу, здоровье и веру в себя. Никогда не поздно «установить контакт» с тем ребёнком, которым вы были когда-то. Ребёнком, живущим в ладу с окружающим миром, любящим, созидающим и весёлым. Наша встреча — первый шаг навстречу себе».

Место проведения: Творческая мастерская "Колесо" (Куцыгина ул. д.12) http://vk.com/tm_koleso
Схема прохода: http://vk.com/album-41976461_169521291