Женский тренинг: Стройная жизнь
Колесо гармония
179 посещает
+7 (952) 952 96 22,
+7 (910) 344 34 80
Воронеж, Ленинский проспект, 65

Время на 24 июня: 18:00 (400р)

Женский тренинг: Стройная жизнь

ПРОГРАММА «СТРОЙНАЯ ЖИЗНЬ»
( Как научиться без страданий и внутренней борьбы обрести баланс ума и тела?)

Мы предлагаем комплекс физических и психологических упражнений, которые позволят восстановить естественную пищевую саморегуляцию.
На кого рассчитана эта программа?
Эта программа для тех, кто понимает, что состояние тела есть продолжение состояния ума. Для тех, кто ставит себе задачу прийти к стройному телу не через подавление, ограничение и жесткий контроль своих желаний, а естественно и гармонично. Такой путь, интересный и приятный, лежит через изменение отношения к себе и миру, избавление от внутренних проблем и комплексов и переход к более радостной и интенсивной жизни.

Как будут проходить занятия?
Первая часть курса состоит из 3-х занятий по 3 часа каждое.
Для занятий потребуется спортивная форма, так как кроме психологических упражнений, бесед и дискуссий, мы будем выполнять дыхательные практики и упражнения йоги, которые помогают избавиться от зависимостей (пищевых, ситуативных, вредных жизненных привычек) и улучшают обмен веществ в организме.

В программе используются:
- тесты;
- психологические упражнения (одиночно и в парах);
- мини-лекции;
- медитативные внутренние упражнения;
- визуализации;
- упражнения на вкусовую и обонятельную восприимчивость;
- дыхательные упражнения йоги (очищающее дыхание, охлаждающее дыхание, «дыхание огня», с использованием задержки дыхания);
- упражнения и крии (комплексы упражнений) из тибетской йоги, кундалини йоги, комплексной программы йоги «Гибкая сила».

Программа основана на процессуально-ориентированном психологическом подходе Арнольда Минделла, исследованиях и техниках позитивной психологии М.Чиксентмихайи, техниках йоги-подхода Якова Маршака по избавлению от наркотических зависимостей, йоги-принципах работы с телом «Гибкая сила» Ю.Зайченковой.
Программа разработана психологом-практиком Н. Филипповой при участии психолога-практика О. Ямпольской.

Сведения об авторах:
Филиппова Надежда – дипломированный психолог-практик, сертифицирована как процессуально-ориентированный психотерапевт (сертификат Центра процессуально-ориентированной психотерапии, г.Цюрих, Швейцария, 2009г.). Прошла обучающие семинары: А.Минделла по процессуальной психологии (2008, 2011, 2013гг., г.Москва), автора и ведущей Ю.Зайченковой «Гибкая сила» (2012 г., г.Москва), а также семинары по кундалини-йоге при участии Я.Маршака (2013 г., г.Москва).
Ямпольская Оксана – дипломированный психолог-практик.

Стоимость участия: 400 руб.

Время и даты проведения будут назначены после окончательного набора группы, исходя из предпочтений большинства.

Количество участников ограничено. Для участия в тренинге необходима предварительная запись тут: http://vk.com/topic-55004873_28560500. Оставьте свои ФИО и контактный номер телефона.

Место проведения: Творческая мастерская "Колесо" (Куцыгина ул. д.12) http://vk.com/tm_koleso
Схема прохода: http://vk.com/album-41976461_169521291