Мумий Тролль 1 отчёт
Мумий Тролль


13 сентября! Непревзойденная группа «Мумий Тролль» приедет в главный концертный зал города – EVENT-HALL Сити-парка «Град» с программой «SOS Матросу»!

Новый летне-осенний тур коллектива «Мумий Тролль» посвящен выходу нового альбома « SOS матросу!» Смелый выбор мест для концертов (Мумий Тролль выступали на палубах военных кораблей и в жерле вулкана на Камчатке, в аэропорту и планетарии…) расширил представления о том, какими в принципе могут быть live-выступления. Мумий Тролль – группа, ознаменовавшая в конце 1990-х наступление новой культурной эпохи. И они возвращаются! Новый альбом, записанный во время кругосветного плавания, группа посвящает русскому року.

Новый альбом Мумий Тролль наполнен любовью к Владивостоку, городу, где сформировался фирменный стиль группы. Первый трек пластинки – «Четвертый Троллейбус» успешно стартовал в радиочартах и попал в топ на iTunes в апреле. «Четвертый Троллейбус» – это симбиоз воспоминаний и новаторства, возвращение к истокам на новом уровне звучания: «музыка масс, песни о личном».
Мумий Тролль – одна из немногих российских рок-групп, которые хорошо знают и за переделами бывшего Союза. Илья Лагутенко и его команда дали более 100 концертов в Юго-Восточной Азии, Северной и Южной Америке. New Yorker писал: «Несмотря на языковой барьер, фанаты Pixies, U2 и Sex Pistols будут впечатлены их музыкальными опусами, которые по силе воздействия вполне сравнимы с культовым альбомами».

Начало концерта: 13 сентября, 19:00.

Стоимость билетов:

Танцпартер – 800 р.
Трибуна 800 - 3500 р.

Место проведения: концертный зал Event-Hall, Сити-парк «Град», 2 этаж

Билеты уже в продаже в кассах:

Сити-парк «Град» (1 этаж, зона фонтана и 2 этаж, кассы Event-Hall в Парке развлечений)
ТРЦ «Московский проспект» (1 этаж)
- Электронная касса www.ticketok.ru
- ЦУМ (1 этаж)
- Детский мир
- Галерея Чижова (-1 этаж)
Подробности по телефону 8-800-7007-800