Промежутки
Книжный клуб
58 посещает
233-19-28
Воронеж, улица 20 лет ВЛКСМ, 54а

Время на 19 июля: 19:00

Промежутки

Книжный клуб 19 Июля, 19:00

«Промежутки» - уникальный творческий проект актера Волгоградского Молодежного театра Гозия Махмудова и пластической группы "Scandal PRO".

«Мы приходим в этот мир одни и уходим так же, ведь с собой забрать никого нельзя. Нельзя слиться с другим человеком, раствориться в нем, так как тогда вы лишитесь свободы. Сознательный выбор одиночества или вечный поиск волшебной пилюли от него? Что ближе вам?»

Гозий Махмудов - актёр Волгоградского Молодежного театра, поэт, драматург, режиссёр собственных пьес и перфомансов, участник Десятого Международного конкурса драматургов "Евразия-2012" (пьеса «Песочница», шорт-лист), участник московского фестиваля «Маленькая премьера-2011» (пьеса «Песочница», специальный приз жюри).
«Scandal PRO» - волгоградский коллектив, сочетающий в себе современную хореографию, свободную пластику, энергию жестов, звуков и визуальные образы. Пластический дуэт раскрывает в своем творчестве важнейшие для человека проблемы и вопросы, такие как любовь, одиночество, жизнь, смерть, мечта, посредством использования собственного тела, осмысленных движений, устремленных к определенной цели.