Би-2 с симфоническим оркестром
Сити-парк Град
201 посещает
(473) 269-55-25,
(473) 260-48-80
3-й км трассы «Воронеж - Москва», район п. Ямное

Время на 17 ноября: 18:00 (800р)

Би-2 с симфоническим оркестром

Группа «Би-2» не первыми стали исполнять рок-музыку с оркестром, но, в отличие от многих других, подошли к этому не просто как к исполнению тех же нот другими инструментами, а практически придумали свои песни заново с помощью аранжировщика, заслуженного деятеля искусств России Геннадия Корнилова. В результате лирические композиции (в их числе — «Вечная призрачная встречная» и «Реки любви» из фильма «О чем говорят мужчины», популярнейшие «Мой рок-н-ролл» с «Серебром» и другие) стали богаче и красивее, а давно известные рок-боевики (например, «Полковнику никто не пишет») зазвучали совершенно по-новому.

Каждый концерт «Би-2» с симфоническим оркестром требует высокого уровня организации, и провести такое выступление гораздо сложнее, чем концерт в рок-составе: репетиций необходимо много, перемещаться между городами непросто, ведь, помимо Левы и Шуры, на сцене должны находиться 65 музыкантов под управлением заслуженного артиста России дирижера Феликса Арановского. Поэтому для Воронежа это действительно уникальное событие, которое нельзя пропустить!

В концертную программу войдут не менее 20 номеров, включая две песни из альбома «Spirit», ранее не исполнявшиеся с оркестром. Также в новом шоу запланированы эпизоды с участием двух любимых певиц «Би-2» - Насти Полевой и Вари Демидовой.

На этом концерте соберутся серьезные люди, в строгих костюмах, чтобы играть серьезную музыку. Но внешне строгие рамки не изменят самой сущности музыки этой группы. Она всего лишь будет звучать по-другому - величественно и проникновенно!