Настя Артёмова/ ТА/ НастежЬ в НСО
Арт-бар
151 посещает

Ленинский проспект, 95. ост. Ильича или Брусилова

Время на 20 августа: 19:00 (100р)

Настя Артёмова/ ТА/ НастежЬ в НСО

Начало: 19.00. Вход: 100 р.
В этот вечер у нас в гостях яркий представитель сибирского музыкально-поэтического движения, автор и исполнитель своих песен, Настя Артёмова (Барнаул). Тем, кто был на, к несчастью, последнем, ноябрьском, концерте Чёрного Лукича в Воронеже, безусловно, запомнилось её лиричное и очень душевное, но, в формате того мероприятия, небольшое по времени, выступление. И вот появилась возможность расширить временные рамки. Тех, кто не был, не состоял, не привлекался, милости просим знакомиться:
http://vk.com/club27232032

В концерте также примут участие воронежские музыканты (тут уж все эпитеты - на ваше усмотрение): Настя Тюнина ("НастежЬ": http://vk.com/nastezh ) и Олег Ватсон Автономов ("Тихая Авиация": http://vk.com/quietaircraft), не без коллективов.

В общем, WELCOME TO OUR HABITAT!

P.S. Из группы Насти Артёмовой (с сокращениями):
"Настя Артемова родилась в 1978г и живёт в г. Барнауле. Автор и исполнитель собственных песен с 16 лет. Поёт о жизни, красоте, добре и любви, которые есть в каждом человеке. Направление можно назвать лирическим роком. Творчество было замечено известным сибирским рок-музыкантом Димой Черным Лукичом на фестивале в г. Заринске "Цветы над обрывом" в 2000г. С тех пор сложилась тесная творческая дружба между ними. В 2012 г записан альбом со старыми и новыми песнями Насти "Не повторится". Сейчас играет, в основном, вместе с замечательными барнаульскими музыкантами Антоном Бовиным (гитара), Алёной Ситказиновой (клавиши), Евгением Гришиным (бас-гитара), Евгением Куликом (перкуссия)
______________________________________
Информационная поддержка:
МОЁ-online
http://www.moe-online.ru/

Воронежский городской портал http://vvoronezhe.ru/

рекомендательный проект LikenGo
http://vrn.likengo.ru/

Афиша Воронежских мероприятий
(http://vk.com/afisa)

РИА Воронеж http://riavrn.ru