Вечеринка Быстрых Свиданий в Парнасе
РК Парнас
139 посещает
(473) 259-30-30
Карла Маркса,67б

Время на 06 сентября: 20:00 - 22:30

Вечеринка Быстрых Свиданий в Парнасе

Куда сходить вечером в пятницу? На Быстрые Свидания!
6 сентября 2013, Пятница. Вечеринка в "Romantic Cafe" Развлекательного Комплекса "Парнас".
Ищите приятных ощущений? Жаждете новых знакомств? Мечтаете найти свою любовь? Встретить новых людей и замечательно провести свое время?
Тогда Вы обратились по адресу!
Неважно, какое у Вас образование, какую должность Вы занимаете и какими суммами располагаете. Все, что Вам нужно – это желание внести изюминку в Вашу личную жизнь!
Возникает вопрос: где сегодня люди могут познакомиться вне работы? На улице, в транспорте? - Часто бывает нелегко подойти к незнакомому человеку. В клубе, на дискотеке? - Подобные знакомства часто недолговечны, и горечь разочарования от более близкого знакомства потом сковывает на долгое время. Мы предлагаем Вам мировую практику знакомств в эффективности которой убедились миллионы счастливых пар.

У вас есть шанс не только познакомиться с интересными, успешными, социально активными людьми, но и найти друга или свою вторую половинку! Много молодых, успешных, разносторонних людей сталкиваются с одной и той же проблемой. Как устроить свою личную жизнь в бешеном ритме современной жизни? Каждый ищет свой ответ на этот вопрос.