Человек, изменивший мир! Артист, победивший время! 29 августа 2013 года великому музыканту Майклу Джексону исполнилось бы 55 лет…
ТРЦ Галерея Чижова
120 посещает
(473) 269-58-08
Воронеж, улица Кольцовская, 35

Время на 30 августа: 18.00

Человек, изменивший мир! Артист, победивший время! 29 августа 2013 года великому музыканту Майклу Джексону исполнилось бы 55 лет…

Невероятный шоу-импровизатор, настоящий король не только поп-музыки, но и берега слоновой кости Габон, великолепный исполнитель, икона стиля, яркая личность, а также революционер в мире моды и танца. Таким помнят великую звезду всего мира - Майкла Джексона! Таким он предстанет перед нами в лице знаменитого двойника Павла Талатаева 30 августа в Центре Галереи Чижова! Майкл Джексон это кумир и легенда. Его песни – история жизни, а костюмы – произведение искусства. Его талант подтверждался ни один раз: обладатель 15 «Гремми» и сотен других премий, он 25 раз был занесён в книгу рекордов Гиннеса! Сегодня в мире продано порядка миллиарда копий альбомов Майкла Джексона. И по этому показателю, кроме «Битлз», его ещё никто не превзошел! В 2009 году он был официально признан Легендой Америки и Иконой Музыки. Джексон внёс значительный вклад в развитие не только популярной музыки, но и индустрии видеоклипов, танца и моды. Сегодня Майкла Джексона нет с нами, но он жив на сцене, в людях и их сердцах. Увидеть знаменитую «лунную походку» и услышать самые яркие, взрывные песни Короля: Scream, Beat it, Thriller, Smooth Criminal, Too bad, Billie Jean, Black or white и многие другие композиции - сможет любой, посетив концерт памяти Короля поп-музыки 30 августа в 18.00 на 4-м этаже Центра Галереи Чижова. Здесь в очередной раз каждый сможет не только окунуться в особую атмосферу культуры музыкального мира и отличного отдыха, но и получить мощный заряд положительных эмоций от качественного и яркого шоу, являющиеся традиционными для Центра. Сумасшедшие танцы, отличный звук, команда профессиональных танцоров и единственный официально признанный двойник Короля - Павел Талатаев продемонстрируют настоящий спектакль памяти Майкла Джексона. А после выступления всех ждёт фото и автограф-сессия с настоящей звездой перевоплощения! Павел является одним из самых знаменитых двойников звезды в мире! Он – единственный в России, кто был признан самой сестрой поп-короля Ла Тойей Джексон и многотысячной толпой зрителей на международном фестивале "Таврийские игры". Артист давал свои концерты во многих странах, принимал участие в телепередачах, снимался в художественных фильмах и рекламах в образе Майкла. Он работает в этом жанре уже 25 лет и от всех остальных двойников его отличает естественная схожесть с кумиром миллионов. Он не сделал ни одной пластической операции! К своей природной схожести, Павел добавляет профессиональный грим, неповторимую пластику и сценические костюмы, являющиеся точной копией великого Гения! Все, кто видят выступление Павла приходят в полный восторг от того, что шоу создает полное впечатление, что это вовсе не двойник, а сам Майкл Джексон! Подробности о концерте по телефону: 261 - 99 – 99 и на сайте http://shoppingcenter-gallery-chizhov.ru/. Билеты на выступление можно приобрести на фирменной стойке на 1-м этаже Центра Галереи Чижова.