День Рождения Ирландского паба O’Hara
O`Hara
51 посещает
+ 7 (473) 241-22-22
Воронеж, улица Хользунова, 121г

Время на 28 сентября: 20:00

День Рождения Ирландского паба O’Hara

28 сентября в ирландском пабе O’Hara будет весело вдвойне! Мы будем отмечать сразу два праздника. Это День Артура Гиннесса и ,собственно, День Рождения Ирландского паба O’Hara. Нам исполняется ЦЕЛЫЙ ГОД!) За год в Охаре было выпито 3690 литров Guinness , съедено 612 кг стейков Рибай, прошло более 20 концертов. Но это не главное! Главное то, что вы нашли нас), а мы ВАС!
В программе конкурсы и сюрпризы, дегустация виски от Дмитрия Шехонина, а на десерт выступление развеселых ирландцев — группы Tupelo!!!
Начало в 20-00
Заказ столиков по тел.: 241-22-22

TUPELO — это интересная, оригинальная команда с акустическими корнями! Их линейка инструментов — это банджо, гитара, скрипка, контрабас, мандолина и гармоника. Их звучание свежее и уникальное в сегодняшнем мире бесконечных электрических ритмов. Они образовались в Дублине в 2008 году и усиленно оттачивали свое мастерство гастролирую по всей стране снизу вверх. Группа любит гастролировать и развивается благодаря своим поклонникам и концертам!
В мае 2011 группа Tupelo подписала первый контракт и выпустила «Грязные деньги» их дебютный альбом. В 2012 году ребят ждали первые зарубежные гастроли по Великобритании и Дании.
Ребята только что закончили запись нового альбома, релиз которого намечен на весну 2013.
Tupelo уже называют великой группой из Дублина! У них есть фантастический звук, музыкальность и отличные тексты! А обаяние и чувство юмора точно не оставит равнодушных!