Лебединое озеро 3D
Спартак
236 посещает
239-93-85,
255-53-35,
253-11-33 (автоответчик)
Воронеж, Ленина площадь, 13

Время на 25 сентября: 19:00 (350р)

Лебединое озеро 3D

«Лебединое озеро» открывает серию трансляций музыкальных представлений, начало которых приурочено к 275-летию Мариинского театра. Спектакль начинается со специального вступления, заснятого в Зимнем дворце, и потом действие переходит на легендарные подмостки, ставшие домом для звезд мирового балета - Анны Павловой, Вацлава Нижинского, Рудольфа Нуриева, Михаила Барышникова.
Трансляции театральных представлений в цифровом качестве уже не вызывают удивления, но технологии, использующиеся для этой постановки, поражают воображение. Балет из основного здания Мариинского театра будет демонстрироваться в формате 3D. Зрители смогут увидеть его в новом необычном качестве.
Джеймс Камерон («Аватар», «Титаник») и Винс Пейс обеспечивают поддержку 3D-технологии, что можно назвать гарантией качества, поскольку в мире 3D фирма «Cameron Pace» является абсолютным лидером, недаром достижения компании в этой области были удостоены Оскара. С российской стороны техническую поддержку обеспечивает компания «Невафильм», пионер в области цифрового вещания в России.
В главной роли прима Мариинского театра - Екатерина Кондаурова, обладательница многочисленных премий (Benois de la Danse (2006), «Золотая маска» (2011), «Золотой софит»(2012).