Концерт группы "Nesprosta"
Арт-бар
151 посещает

Ленинский проспект, 95. ост. Ильича или Брусилова

Время на 19 октября: 19:00 (200р)

Концерт группы "Nesprosta"

19 октября, в 19.00 приглашаем всех в "Колесо" на концерт киевской рок-группы "Nesprosta".

Стоимость концерта - 200 руб.

Место проведения: Творческая мастерская "Колесо" (Донбасская, 16В, 3 этаж)

У тех, кто хоть немного знаком с творчеством группы, не возникает сомнения в том, что Nesprosta это явление на сегодняшней музыкальной сцене. И дело вовсе не в сильных текстах песен, не в музыкальном драйве и не в большом и красивом голосе вокалиста группы. Дело в том, о чем и для чего играют ребята свои песни.

Каждая песня – это маленькая история о том, что близко всем нам. О работе в пыльных кабинетах и о романтике под звездами, о своем месте в жизни и о том, как трудно его найти. И, конечно же, о первой любви и о том настоящем чувстве, что иногда приходит после нее, о мужском начале и женской непредсказуемости, о невыносимом беге годов и об обыкновенном человеческом счастье.

На концертах группы Nesprosta можно услышать модные музыкальные пассажи, традиционные элементы рок-музыки, неожиданные отклонения в тот или иной музыкальный жанр. Каждое выступление ребят доказывает то, что музыка и слова используются в их творчестве для постановки тех вопросов, которые мы не всегда осмеливаемся себе задавать, для поиска тех ответов, которых так нам иногда не хватает.

В Воронеже ребята выступят в акустическом составе - 2 гитары+вокал и сыграют свои лучшие песни 10-ти лет существования группы

Денис Блощинский, солист группы «Неспроста»: "Не важно какую музыку вы любите - если вы умеете немного останавливаться в беге времени шумного города и хоть иногда спрашиваете себя это сокраментальное "Зачем?" - приходите на огонек - нам будет о чем поговорить, нам будет о чем вам сказать."

Не пропустите! Nesprosta - рок со смыслом, музыка со вкусом!

Интернет - партнёры:
http://vk.com/afisa (Афиша Воронежских мероприятий).
Рекомендательный проект LikenGO (http://vrn.likengo.ru).
http://vk.com/vculture (Воронеж. Культура. Событие).
http://36on.ru/afisha (Афиша Воронежского городского портала).
www.moe-online.ru (Афиша альтернативных мероприятий).
http://брониссимо.рф (Сервис онлайн-бронирования столиков и банкетных залов в ресторанах и кафе Воронежа).