P.O.D. & Drowning Pool
Сити-парк Град
201 посещает
(473) 269-55-25,
(473) 260-48-80
3-й км трассы «Воронеж - Москва», район п. Ямное

Время на 21 октября: 19:00 (1 500р)

P.O.D. & Drowning Pool

P.O.D. & Drowning Pool

Беспрецедентный двойной удар по Воронежу!!!
Американский сплит из легендарных P.O.D. и не менее драйвовых Drowning Pool!!!

21 октября концертный зал Event-Hall примет американцев и заставит зал беспрекословно подчиняться мощному драйву и здоровой энергетике!!!
__________________________________________

P.O.D. - ню-метал-группа из городка Сан-Диего, Калифорния. Неоднократно номинирована на приз Грэмми.


Название группы — аббревиатура от «Payable On Death» («оплатить посмертно»). Нe oбpeмeнённыe звёзднoй бoлeзнью, cвeтлыe и пoзитивныe - P.O.D имeннo тaкиe. И пoлyчaeтcя y ниx oчeнь мнoгoe. «Payable on Death» — это банковский термин: когда кто-нибудь умирает, то все его долги переходят к наследнику этого человека. Сами музыканты верят в Бога, и что Иисус был распят на кресте за грехи человечества.

В 2000 году P.O.D. попали в список «Людей Года» («People of The Year») журнала «Rolling Stone», а их альбом стал платиновым. Вторым по счёту стал альбом Satellite. Он появился на свет весной 2001 года. Первый сингл с альбома, «Alive», появился, чтобы стать одним из самых популярных видео года на MTV и MTV2. Популярность видео, так же как позитивное послание песни, помогли ей завоевать огромную популярность на радио. Второй сингл с альбома, Youth of the Nation, на который частично повлияли школьные перестрелки в Santana High School, Columbine High School и Granite Hills High School. За текст к песне Сони Сандовал попал в «Зал славы рок-н-ролла» в комнату поэтов, и его восковая фигурка находится рядом с Джимом Моррисоном (The Doors) и Бобом Диланом. На этом победоносное шествие альбома на было закончено. В 2003 году за композицию "Portrait", группа получила еще одну награду Best Metal Performance 2003. В результате, альбом оказался даже более удачным предыдущего релиза и стал трижды платиновым
Песни P.O.D. можно услышать в таких фильмах как «Any Given Sunday», «Ready To Rumble», «Tomb Raider 2», «Одиночка», «Ведьма Из Блэр 2: Книга Теней», «Grind» (в русском переводе известен как «Скейтбордисты»), «Little Nicky» (в российском прокате фильм называется «Никки, Дьявол Младший») и второй части «Матрицы» — «The Matrix: Reloaded», а также в фильме «Here Comes the Boom»(Толстяк на ринге). На песни «School Of Hard Knocks» к «Little Nicky» и «Sleeping Awake» к «Матрице 2» были сняты клипы.

Состав:
• Sonny (Пол Сандовал) — вокал
• Marcos (Маркос Кьюрел) — гитара
• Traa (Марк Траа Дэниэлс) — бас-гитара
• Wuv (Ноа Бернардо Младший) — ударные, акустическая гитара

http://payableondeath.com/