YOAV в Воронеже
ПАБ
241 посещает
271-33-32
Воронеж, улица Кирова, 3

Время на 12 ноября: 20:00 (600р)

Время на 12 ноября: 20:00 (600р)

YOAV в Воронеже

12 ноября, 20:00 || "Сто Ручьёв"
>> YOAV <<

Билеты в продаже с 9 октября!
АКЦИЯ! Первые 50 билетов - по 500 рублей!!!

Остальные = 600р.
В день концерта = 800р.
---
Ступеньки = 700р.
Столики = 900 и 1000р.

Предварительная прoдaжa билeтoв:
- кассы ЦУМа
- ТЦ "Галерея Чижова"
- кассы "Детского Мира" (маг."КЕЙ")
- в салонах "ЕВРОСЕТЬ"
- на сайтах ticketok.ru и vrnshow.ru

Вопросы: +7 (473) 257-58-01
Адрес "Сто Ручьёв": ул.Кирова, 5
Без возрастных ограничений 0+

_____________________________________

YOAV не просто талантливый и обаятельный инструменталист, в уникальных комбинациях варьирующий разные музыкальные стили от рока до ритм-энд-блюза и даже хип-хопа, но он также и прекрасный вокалист. Эффектное владение голосом позволяет музыканту переходить с хрипотцы на фальцет или в манере инди-рокеров выдавать щемяще-стенающие напевы.

Его поистине эквилибристическое мастерство владения акустической гитарой вкупе с внешностью проникновенного романтического героя вызывают восхищение у женщин и уважение с нотками зависти - у мужчин.

С дебютным альбомом «Charmed & Strange» YOAV завоевал популярность в Европе, а чуть позже получил награду премии RAMP за особые достижения, тем самым закрепив свой успех и в России.

Йоава любят, почитают и ждут, - последний визит артиста в столицу вызвал фурор у слушателей и представителей СМИ. Поэтому музыкант снова предстанет на сцене Москва HALL 17 ноября, где вновь заставит трепетать сердца и умы поклонников своим перфектным умением творить магию звука.

Обращаем ваше внимание, что количество билетов на этот концерт строго ограничено, поэтому рекомендуем поторопиться с их приобретением!
Веб-сайт:
http://www.yoavmusic.com