Представления о любви
Воронежский академический театр драмы  им. А.Кольцова
236 посещает
+7 (473) 255-54-72
Воронеж, улица Театральная, 17

Время на 29 октября: 19:00 (600р)

Время на 30 октября: 19:00 (600р)

Представления о любви

Арт-лаборатория "2 х 2 = 5" и Воронежский Концертный зал представляют:
спектакль по пьесе современного драматурга Ксении Степанычевой (лауреата конкурса современной пьесы) «Представления о любви"

Спектакль «Представления о любви» - первый проект нового творческого объединения «Арт- лаборатории «"2 х 2 = 5"», созданного на базе Воронежского концертного зала. Эта постановка - пример современного синтетического театра, в котором тесно переплетены движение, слово, музыка и, главное, мысль. Любовь многолика и переменчива: она бывает взаимной и безответной, счастливой и мучительной, беззаботной и сметающей всё на своём пути… Но в любом проявлениии она остаётся прекрасной. Подобным рассуждениям и посвящён спектакль "Представления о любви". В его основе – 5 новелл о любви, написанных в разных жанрах. В спектакле звучит живая музыка, представлено большое количество танцевальных и пластических номеров, сложная акробатика, цирковые трюки и даже катание на классических коньках.

Участники проекта:
Актёры – молодые артисты, выпускники Воронежской Государственной академии искусств: Ярослав Козлов, Олеся Галицына, Виктория Шаламова, Анастасия Ечеина, Максим Дудкин.
Художник по костюмам – Дарина Смирнова, выпускница СПбГАТИ.
Музыканты - выпускницы Воронежской Государственной академии искусств: Маргарита Глазунова, Наталия Пантелеева.
Хореограф – Мария Мицуро, выпускница ВГАИ, актриса, театральный хореограф.
Режиссёр – Алексей Мицуро, актёр по образованию, педагог по сценическому движению, режиссёр по пластике, режиссёр-постановщик.

Премьера 29, 30 октября в 19.00
Малая сцена Воронежского концертного зала
Стоимость билетов - от 300 до 600 рублей