Лис и Лапландия
Арт-бар
151 посещает

Ленинский проспект, 95. ост. Ильича или Брусилова

Время на 22 октября: 19:00

Лис и Лапландия

ЛИС и ЛАПЛАНДИЯ - музыкальный коллектив из самого сердца партизанского края, известный далеко за его пределами, от Москвы, как говорится, до самых до окраин.
А благодаря Интернету так и вовсе нашу популярность можно ограничить только стратосферой.
Мы - самый веселый из всех лиричных, самый мобильный из всех активно концертирующих коллективов по Центральному Федеральному Округу. 12 лет в рок-н-ролле – это вам не кот чихнул!
Свой стиль мы называем «сентиментальным роком», в который органично вплетены элементы музыки ска, рэггей, блюза, и традиционного рока, в меру лирического и в меру напористого и энергичного.
Название наше тоже не случайно, так как наша лирика живописно повествует о многих сказочных (и не только) персонажах этой северной территории и успешно интегрирует их жизнедеятельность в нашу российскую действительность.
Лауреаты и дипломанты Всего на Свете, наш сценический образ - три потрясающих (гитарами) веселых парня и красавица барабанщица
На сегодняшний день записано 6 альбомов, готовим к выходу седьмой, мы участвовали во множестве радио и телеэфиров (как на локальных каналах, так и на федеральном уровне), побеждали в различных фестивалях и музыкальных конкурсах.
Наши неповторимые и незабываемые "живые" концерты подарят вам море позитивных эмоций. Наша искрометная музыка погрузит вас в атмосферу Любви и Добра и вам с нами не захочется расставаться.
И это не пустые слова, они проверены различными концертными площадками России и ближнего зарубежья. У вас есть шанс в этом убедиться, с чем мы вас и поздравляем. До встречи!
Ваши ЛИС и ЛАПЛАНДИЯ!