Мистический Halloween в «Balagan City»
Balagan City
180 посещает
(473) 233-22-33
Воронеж, Кольцовская улица, 35

Время на 01 ноября: 20:00

Время на 01 ноября: 20:00

Мистический Halloween в «Balagan City»

Бронирование столиков по депозитным картам.

Арт-шоу-ресторан «Balagan City» приглашает на празднование Дня Всех Святых  - мистический и волшебный Halloween.

Город JenoroW  и его жители в этот день преобразятся и встретят своих гостей в необычном облике. Декорации в стиле Halloween, тематические блюда и коктейли, мистическая музыка – всё это позволит окунуться в атмосферу популярноего европейского праздника, восходящего к традициям древних кельтов.

…. в канун Дня Всех Святых Золушка мечтает попасть на бал…и ее мечта сбывается! Только девушку приглашает туда не просто Граф, а вампир. Ведьмы, зомби и вурдалаки не смогут осуществить свой мистический праздник без согласия избранницы Графа стать королевой мрачного бала… Эта знакомая уже многим история популярного балаган-шоу «Halloween Story» в этот вечер начнется необычным образом…

А в эту пятницу и продолжится необычным образом….

……перед зрителями предстанет чарующее своим гротеском и контрастом Freak-show «Strana OZZ».

Головокружительный перформанс со сказочным названием «Strana OZZ» - это танцевальное fashion-шоу, уникальные постановки в исполнении сексуальных див, одетых в фантастические и роскошные костюмы. На сцене развернется настоящее мистическое откровение дьявольски красивых черных лебедей, божественно прекрасных бабочек, нежно-манящих русалок, изысканных гигантских цветов, гипнотически-ошеломляющих нимф, дерзких принцесс и других созданий фантастического мира «Strana Ozz».

По окончании шоу – традиционный для уикенда  - Balagan Dance – танцы до 5 утра!