Валерий Леонтьев
Сити-парк Град
201 посещает
(473) 269-55-25,
(473) 260-48-80
3-й км трассы «Воронеж - Москва», район п. Ямное

Время на 18 мая: 20.00

Валерий Леонтьев

Валерий Леонтьев

О чем бы он ни пел, его всегда любят и ждут, им восхищаются, ему сопереживают. 30 октября в воронежском цирке зрители услышат золотые хиты и самые последние премьеры. Новые, но уже полюбившиеся песни.

Валерий Леонтьев обладает самыми главными качествами, которые необходимы певцу, чтобы добиться успеха, — огромным талантом и такой же огромной работоспособностью. Валерий Леонтьев уже давно является признанной звездой российской эстрады и продолжает утверждать себя в этом качестве все новыми и новыми концертами. Он, как одинокий странник в пустыне, идет своей особой дорогой. Никто из певцов не рискует подражать ему, потому что это бесполезно: невозможно повторить то, что делает Леонтьев. Каждый его концерт — это не просто набор песен, а праздник фантазии, который певец устраивает для своих зрителей.

Несмотря на то, что имя Валерия Леонтьева постоянно мелькает на страницах светской хроники, где сообщается о его посещениях «светских раутов», о том, какой наряд в этот раз демонстрировал певец и т.д., дальше этого внешнего мира Леонтьев никого не пускает. Даже для своих поклонников, которые знают о любимых певцах всю подноготную, он остается таинственным и непостижимым. Насколько Леонтьев открыт и откровенен на эстраде, настолько он замкнут вне ее. В этом отношении Валерий Леонтьев действительно отличается от других звезд.