Земфира
ДС
62 посещают

Воронеж, улица Карла Маркса, 116

Время на 05 ноября: 20:00 (1 365р)

Земфира

5 ноября

Воронеж, ЛДС Юбилейный

Первый большой концерт за 6 лет!

"Земфире уже давно не надо никому ничего доказывать, но этот альбом лишний раз демонстрирует, кто у нас тут главный гений". - "Русский репортер"

"Земфира – это всегда взрыв. Земфира – это всегда сенсация... В активе певицы нет еще ни одного диска, который своим «рождением» не вызвал бы ажиотажа". - Fuzz

6 лет Земфира не давала концертов в Воронеже. И вот она возвращается! С новым альбомом «Жить в твоей голове» и концертной программой, которую с успехом приняла не только отечественная, но и зарубежная публика. Новое шоу Земфиры - это потрясающе красивое действо с идеально выверенной световой партитурой и сет-листом, который заставляет трепетать даже самых избирательных поклонников. Грандиозный тур стартовал сразу после выхода пластинки и охватил не только Россию, но и Латвию, Литву, Эстонию, Украину, Беларусь, Молдавию, Чехию, Польшу, Германию и Финляндию. Концерт в Ледовом дворце станет одним из кульминационных моментов тура: певица исполнит как песни с нового альбома, так и лучшие из старых, всеми любимых композиций. Хотя, для Земфиры нет таких понятий, как старые или новые песни - если она исполняет песню на концерте, она всегда звучит по-новому и незабываемо. И не важно, когда песня была написана – десять лет или десять дней назад. Каждый раз она оказывается по-новому пережита и Земфирой, и зрителями.

Альбом «Жить в твоей голове» - уникальная пластинка. Построенный на четких ритмах и мощных гитарных рифах, наполненный пронзительной лирикой и включающий стилистические элементы не только классического гитарного рока, но и пост-панка, трип-хопа, бритпопа и блюз-рока, диск имел оглушительный успех, как среди слушателей, так и среди искушенных критиков. А через месяц после релиза стало известно, что продажи альбома в сети превысили 2 миллиона – сумма для отечественного исполнителя просто беспрецедентная.

5 ноября Воронеж наконец услышит Певицу, которую все так ждут.