Пресс-конференция с выдающимся российским виолончелистом Бориславом Струлёвым
ТРЦ Галерея Чижова
120 посещает
(473) 269-58-08
Воронеж, улица Кольцовская, 35

Время на 30 октября: 16:30

Пресс-конференция с выдающимся российским виолончелистом Бориславом Струлёвым

30 октября в Центре состоится пресс-конференция с выдающимся российским виолончелистом Бориславом Струлёвым

31 октября 2013 года в 19.00 в Воронеже выступит выдающийся российский виолончелист, артист исключительного темперамента и техники Борислав Струлёв и оркестр «Папоротник». Часть средств, вырученных от концерта, будет направлена на лечение пациентов онкогематологического отделения химиотерапии Воронежской областной детской клинической больницы №1. Знаменитый музыкант, член попечительского совета благотворительного фонда «Настенька» уже не первый раз участвует в судьбе маленьких героев, и сегодня он обращается ко всем воронежцам с просьбой не быть равнодушными и откликнуться на его призыв: «Очень важно, чтобы мы всегда имели место в сердце для доброй поддержки!». Кроме этого воронежцы смогут посетить фотовыставку рисунков пациентов детского онкоотделения, проходящую на 4 этаже Центра Галереи Чижова. Партнерами мероприятий выступают благотворительный фонд «Настенька» и «Благотворительный фонд Чижова», традиционно проводящие и поддерживающие акции, направленные на помощь тяжелобольным детям.

За день до выступления, 30 октября, в 16.30 на 23-м этаже Бизнес Центра «Центра Галереи Чижова» состоится пресс-конференция с самым талантливым российским виолончелистом современности Бориславом Струлёвым. Мировая звезда симфонической сцены расскажет не только о сотрудничестве с великими именами современного музыкального мира и новаторском смешении в своём репертуаре классики, джаза и рэпа. Главная цель встречи – поделиться с её участниками важной идеей помощи онкобольным ребятам и значимости объединения всех людей для спасения детских судеб.

Выдающийся мультистилист музыкального мира, лауреат многочисленных международных конкурсов Борислав Струлёв своим исключительным обаянием и невероятным звуком заворожил и очаровал зрителей наиболее известных сцен мира. В качестве солиста Борислав Струлев дебютировал в «Карнеги Холле» в 1999 году – играл с легендарным пианистом Байроном Дженисом. Творческая биография виолончелиста включает в себя выступления с Детройтским симфоническим оркестром, Калифорнийским симфоническим оркестром, симфоническим оркестром Гонолулу, Национальным симфоническим оркестром Итальянского Радио и Телевидения, Кёльнским симфоническим оркестром и многими другими. Объездивший все уголки планеты музыкант верит, что своим творчеством он поможет подарить маленьким жизням шанс на счастливое будущее!